Новости Одессы и Одесской области

Необходимый предмет в сумочке. Выбираем кошелек

Необходимый предмет в сумочке. Выбираем кошелек

Кошелек является не менее важным женский аксессуаром, чем, например, сумка. Он также может быть модным дополнением к вашему образу и статусной вещью, которой не стыдно блеснуть на светском рауте или в престижном бутике.

Каким он должен быть? Решать вам. Ведь вещь довольно личная и должна отвечать всем требованиям, которые вы предъявляете к данному аксессуару.

Не важно, какой модели вы отдаете предпочтение в данный момент. Главное, чтобы она нравилась лично вам.

Но вне зависимости от внешнего вида, кошелек должен обладать определенным набором качеств, для того чтобы стать по-настоящему удобным и стильным.

Желательно, чтобы он был изготовлен из натуральных материалов. Это большой плюс к его внешнему виду, надежности и долговечности.

Модный и интересный дизайн – также немаловажная деталь при выборе кошелька. По-настоящему интересные дизайнерские решения вы обязательно найдете в богатом ассортименте магазина Мир Кошельков.

Если с внешним видом вы определились, обязательно загляните внутрь. Внутреннее наполнение должно быть вместительным и рациональным, включая в себя множество открытых и закрывающихся отделений, карманов и ячеек для разнообразных карточек и визиток.

 Важно определиться и с назначением. Для каких целей он нужен вам в первую очередь? Выберете вы повседневный вариант, который постоянно будете носить за собой в сумке или вечернюю модель для прогулок, которая будет самодостаточным вариантом, включающим в себя еще и качества маленького клатча.

При выборе повседневного варианта стоит обратить внимание на модели с лаконичным дизайном с минимумом украшений. Нарядный вариант может быть украшен в зависимости от модных тенденций сезона. Стразы, застежки, цепочки, сочетания кожи и ткани, яркие принты и интересные аппликации – все это приемлемо и даже приветствуется на модных и оригинальных изделиях дизайнеров модных домов.

Цветовая гамма этого сезона довольно обширна для того, чтобы каждая модница выбрала себе оттенок по душе. В тренде – розовый, хаки и классический черный.

Выбирайте кошелек в соответствии со стилем и тоном своей сумки, чтобы аксессуары выглядели гармонично и элегантно.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции