Новости Одессы и Одесской области

Модная одежда для пляжных вечеринок

Модная одежда для пляжных вечеринок

Лето в самом разгаре, а это значит, что хорошая погода сулит нам массу разнообразных развлечений. Ведь отдых на море в Одессе – это не только праздное сидение на песке и релакс у кромки воды. Это еще и веселые тусовки, а также яркие и музыкальные пляжные вечеринки.

Для того чтобы выглядеть подобающе на данном мероприятии надо обязательно соблюсти дресс-код. А сайт superdeal.ua поможет вам приобрести товары известных брендом по самым выгодным ценам.

Купальник и плавки – это конечно незаменимые атрибуты пляжного отдыха, однако не стоит забывать, что пляжная вечеринка подразумевает не только купание и волейбол, но и светскую тусовку с танцами, общением и романтическими встречами. Это конечно не значит, что вы обязательно должны облачиться в вечерние наряды и смокинги. Ваша одежда должна быть легкой, удобной, а главное яркой и модной.

Купальники и плавки, конечно, тоже берем. Яркие и насыщенные цвета женских комплектов можно подчеркнуть полупрозрачным парео. Парни будут непринужденно чувствовать себя в длинных шортах с красочной расцветкой.

Романтическим девушкам мы рекомендуем легкие сарафаны с открытой спиной, туники или пончо. Мини или макси – решать вам. Выбирайте для этого воздушные и полупрозрачные ткани. Дополните свой образ аксессуарами – крупными браслетами, серьгами и кольцами. И в завершении – широкополая шляпа от солнца, выполненная из натуральных дышащих материалов – соломки, ткани или бамбука.

Еще один эффектный и сексуальный женский комплект – шорты+ ажурная вязанная или сшитая из прозрачной ткани блуза. К этому же наряду подойдут большие солнечные очки.

Парням атлетического сложения можно вообще не задумываться о верхней детали одежды. Однако сомневающимся в идеальности своей фигуры натурам мы посоветуем надеть яркую рубашку-гавайку, которая до сих пор не выходит из пляжной моды.

Что касается обуви, тут можно забыть об «официозе». Отдаем предпочтение в первую очередь удобным моделям на низком и устойчивом каблуке или на небольшой танкетке. К спортивному стилю вечеринки подойдут слипоны и легкие яркие кроссовки.

Если вас пригласили на тематическую костюмированную вечеринку не стоит сразу бежать в ближайший бутик за пиратским костюмом. Достаточно будет какого-то одного тематического элемента. Все остальное подберите из того гардероба, который уже имеется у вас в наличии. К примеру, девушкам подойдет короткая жилетка или фигаро из легкого джинса с аппликацией. А парням несложно будет отыскать в шкафу оригинальную бандану и кожаную безрукавку.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ивона
Ивона
7 лет назад

Я люблю сильные и крутые модели купальников, всегда выбираю себе ультрасовременные вещи, благодаря интернету — это не проблема. Вот неплохой ресурс пляжной одежды http://zakupka.com/k/zhenskie-kupalnye-kostyumy/ Рекомендую.

Анна
Анна
7 лет назад

Супер одежда!

blue man
blue man
7 лет назад

а что по вашему..стринги со стразами сваровски
розовая блузка с финифтью…и шлепанцы от bucelli уже не в тренде?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции