Новости Одессы и Одесской области

Косметика, скрывающая недостатки кожи

Косметика, скрывающая недостатки кожи

Каждая женщина стремится быть неотразимой. А если путь к совершенству преграждают маленькие косметические неприятности, этот вовсе не повод завершать битву за красоту.

 Для того, например, чтобы скрыть мелкие морщинки, пигментные пятна или круги под глазами, придать коже необычайное сияние и гладкость можно с успехом использовать корректор для лица. Это косметическое средство прекрасно скрывает дефекты кожи лица, увлажняет и освежает ее.

 Удобная тонкая кисточка позволяет аккуратно нанести средство на кожу. Вам нужно лишь подобрать подходящий тон…

Еще одно эффективное средство для того чтобы скрыть покраснения или маленькие прыщики – тональный крем. Благодаря инновационным технологиям в области создания тонирующих средств, крем имеет нежную однородную и очень легкую текстуру. Он деликатно наносится на кожу, мгновенно усваиваясь ею, выравнивает тон и придает коже бархатистость и необычайную гладкость.

 Выбирая консилер из богатого ассортимента аналогичных средств разных оттенков, следует помнить, что каждый цвет борется с конкретной проблемой.

 Зеленый отлично спрячет покраснения и сосудистую сеточку, розовый – осветлит кожу и придаст ей свежесть, желтый скроет темные круги под глазами и пигментацию.

 Закрепить основу и сделать кожу более бархатистой и матовой поможет пудра. Ее микрочастички со светоотражающим эффектом придают коже безупречный внешний вид.

 Нанося разнообразные корректирующие средства нужно обязательно учитывать особенности вашей кожи. Если она сухая, перед нанесением тональной основы нужно обязательно использовать насыщенные средства увлажнения. Для возрастной коррекции основу должны составлять эффективные косметические средства с эффектом лифтинга.

 Женщинам с проблемной кожей в данном случае приходится труднее всего, но и для них существуют специальные средства, которые будут отличным оздоравливающим базовым слоем. Это могут быть кремы, содержащие витамин Е и специальные компоненты, контролирующие выделения жира. А правильно подобранный маскировочный карандаш не только скроет недостатки, но сможет подсушить прыщики при помощи средств, входящих в его состав – антибактериальных масел и полезных кислот.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции