Новости Одессы и Одесской области

Свадебные аксессуары – элегантное завершение образа невесты

Свадебные аксессуары – элегантное завершение образа невесты

Свадебные аксессуарыСвадебное платье выбрано, туфли к нему приобретены, казалось бы, невеста готова хоть завтра выходить замуж. Но все не так просто, ведь завершенности образу будущей жены придают свадебные аксессуары. Мода на их дизайн, цвет, материалы может меняться, но сами «милые свадебные штучки» всегда остаются одни и те же.

Главный аксессуар каждой невесты – это фата. Без нее трудно представить свадебное торжество, ведь именно фата связана с некоторыми обрядами и является талисманом девушки. Согласно поверьям, она оберегает невесту от недоброжелателей и дурного глаза во время свадьбы. Конечно же, сегодня о таком её предназначении несколько подзабыто, но фата все так же остается символом нежности и молодости.

Выбрать фату несложно, поскольку многие варианты универсальны, то есть подходят практически к любому платью. В салонах и бутиках приобретаются такие свадебные аксессуары оптом, но это абсолютно не мешает каждой модели оставаться индивидуальной. Обращая внимание на фату, стоит помнить, что её цвет должен гармонировать с оттенком платья, а обрамление кружевом, бусинами, цветами отвечать его стилистике. Важно не забывать, что пышная фата подходит ко всем силуэтам, кроме греческого. А однослойную можно использовать практически в любом варианте.

 

Аксессуары для свадьбы – это не только фата

Завершенным образ невесты делает не только фата, ведь свадебных аксессуаров существует еще очень много. Все они подчеркивают и создают определенный стиль, об этом надо помнить приобретая наряд к торжеству.

Обязательным свадебным аксессуаром, связанным с достаточно пикантной традицией, считается подвязка. Её принято надевать на правую ногу, немного выше колена. Свадебную подвязку изготовляют с использованием кружев, бусин, бисера.

Еще одной интересной деталью, способной превратить невесту в настоящую принцессу, станет диадема или специальное украшение в волосы. Но прежде, чем их покупать, стоит посоветоваться с мастером, который будет делать прическу, ведь не во всех вариантах есть возможность использовать такой аксессуар. А вот шпильки со стразами небольшого размера уместны будут и на длинных, и на коротких волосах.

Не стоит забывать и о серьгах, колье, браслетах. Все они должны быть нежными, поэтому лучшие варианты – жемчуг, хрусталь, серебро.

 

Быть идеально невестой – легко

Jasmine EmpireДизайнеры позаботились о том, чтобы невеста чувствовала себя на одном из наиболее важных праздников своей жизни настоящей принцессой. Оригинальные коллекции свадебных нарядов и аксессуаров, приковывают к невесте восхищенные взгляды не только возлюбленного, но и гостей с родственниками. Торговая марка «Jasmine Empire», работающая в этой сфере более десяти лет – одна из таких «волшебниц», способная превратить свадьбу в сказку. Под этим брендом выпускаются уникальные модели нарядов, учитывающие особенности фигуры. При шитье используются только оригинальные кружева, макраме, шантильи, жемчуг, камни «Swarovski», что делает платья стильными, элегантными и роскошными. Ни одна невеста не сможет устоять перед такой красотой, ведь быть идеальной невестой, благодаря данной торговой марке – легко.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда
7 лет назад

Да, сейчас найти и купить свадебные украшения для невесты очень тяжело. В Киеве, я только в одном магазине нашла http://diademagrand.com.ua/svadebnaja-bizhuterija.html

Анастасия
Анастасия
7 лет назад

А я брала себе серьги вот здесь http://trendy-friend.com/ Огромный выбор, качественный товар и обслуживание!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции