Новости Одессы и Одесской области

Сервер для сайта от Friendhosting.net — ставка, которая обеспечит надежный хостинг

Сервер для сайта от Friendhosting.net — ставка, которая обеспечит надежный хостинг

Кто серьезно занимается бизнесом в Сети, тот старается оградиться от максимального числа рисков. И в вопросе хостинга этот подход помогает реализовать выделенный сервер. Пользователь получает отдельный хост-компьютер, размещает там аккаунт и все необходимые базы данных. Как говорится, хочешь сделать хорошо — действуй сам, и если повезло найти надежного провайдера — держись за него крепко. Компания Friendhosting.net стала постоянным партнером для интернет-предпринимателей из Украины, потому что гарантирует первоклассный сервис в режиме онлайн. Заказав выделенный сервер для сайта на Friendhosting.net, Вы найдёте хорошего друга и для своего бизнеса.

 

Преимущества выделенных серверов для размещения сайта

  • Пользователям сервера провайдер дает обширные возможности. Компьютер можно настроить так, чтобы работать было максимально удобно и одновременно надёжно, т.е. хостинг такого рода соответствует требованиям и пожеланиям юзера в полном объеме. Вы сами выбираете ОС и программное обеспечение, которые подходят для ваших задач.
  • Обеспечивается надёжность работы — сбои и ошибки минимизированы. В этом состоит ключевое отличие от услуги аренды виртуального сервера.
  • Гарантируется доступ к веб-серверу и сформированным базам данных из любой точки мира, что удобно и практично.
  • Ограничивается и затрудняется противозаконный доступ к ценной информации третьими лицами извне. Пользователи нередко предпочитают выделенный сервер именно по этой причине, ведь вопрос безопасности информации на сайтах традиционно один из самых актуальных. В отдельных случаях повреждённые базы данных трудно восстановить. Как следствие, все затраты на создание информации попросту идут насмарку, но отдельный хост-компьютер дает уверенность в безопасности.

Аренда сервера в Украине востребована среди владельцев крупных сайтов, веб-порталов и интернет-магазинов. Безотказность в работе, исключительная надёжность и наличие широких возможностей — далеко не весь список того, что привлекает в этой услуге. Разумеется, использование отдельного сервера обойдётся дороже, чем виртуальный хостинг, однако безопасность и бесперебойность работы стоит затрат.

Компания Friendhosting.net обновляет аппаратное и программное обеспечение, чтобы давать пользователям серверы с оптимальной конфигурацией. Специалисты мониторят предпочтения веб-пользователей и разрабатывают пакеты услуг, которые покрывают потребности клиентов. Доверив размещение своих данных этому провайдеру, вы можете быть уверены, что хостинг будет надежным.

На правах рекламы

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дед бородед
дед бородед
7 лет назад

берите хостинг у хостимен — не пожалеете!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции