Новости Одессы и Одесской области

Что вы должны знать о жалюзи?

Что вы должны знать о жалюзи?

Выбирая такой необходимый на сегодняшний день декор как ролеты или жалюзи вы непременно сталкиваетесь с огромным количеством предложений. На сегодняшний день существует множество разновидностей жалюзи, как по видам используемых в их изготовлении материалов, так и по разновидностям систем управления.

Металл, пластик, дерево, ткань… А главное масса оттенков и цветовых решений. Чтобы сделать правильное приобретение, нужно знать об этой одежде для окон немного больше.

Жалюзи – отличная защита не только от солнечного света, но и от любопытных глаз. Если ваши окна выходят на фасад многолюдной улицы, вы можете легко «уединиться» задекорировав таким образом окна. И даже если ламели будут приоткрыты, они все равно будут идеальным защитным барьером от посторонних вмешательств.

Если вы хотите научиться управлять светом в своей квартире, специалисты магазина jaluzi-svetloff.com.ua/jaluzi-dnepropetrovsk рекомендуют приобрести жалюзи типа «день/ночь». С их помощью вы сможете создавать необходимый вам уровень света, выбирая из множества вариантов фиксации.

Жалюзи и рулонные шторы выполнены из современных материалов, которые очень практичны в эксплуатации и неприхотливы в уходе. Тканевые ролеты пропитаны специальными влаго- и пылеотталкивающими веществами, которые не дают оседать на них пыли и грязи. Такие шторы будут находиться в идеальном состоянии довольно долгое время.

Современные рулонные шторы, ролеты и жалюзи очень легки в управлении. Управиться с ними сможет даже ребенок. Еще одно новшество – современные модели оснащены дистанционным управлением. Вы сможете легко отрегулировать их с помощью пульта.

 Пусть вас не страшит трудоемкий и дорогостоящий ремонт при поломке жалюзи. Современные конструкции позволяют осуществлять ремонт собственными силами, главное, чтобы под руками всегда были необходимые комплектующие.

Цветовую гамму следует подбирать «в тон» общему интерьеру, хотя в некоторых случаях можно пойти на смелый эксперимент, сделав ваши оконные проемы ярким акцентом в помещении.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таисия
Таисия
8 лет назад

Спасибо за статью. Выбирать жалюзи надо внимательно и учитывать в каком помещении они будут размещены. Я долго решала где покупать, решила сразу заказать у производителя Arttex. Мне кажется заказывая на прямую получится получить более дешевый но качественный товар.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции