Новости Одессы и Одесской области

Цена металлочерепицы и ее составляющие

Цена металлочерепицы и ее составляющие

Что влияет на цену металлочерепицы?У каждого покупателя, который желает купить металлочерепицу, может возникнуть вопрос – почему же так разнятся цены на, казалось бы, одинаковую продукцию? Вопрос вполне ожидаемый и на него есть исчерпывающий ответ. Металлочерепица, в том числе и та, которая продается на http://budstroy.kiev.ua/catalog/krovlya/metallocherepitsa/, может иметь разные технические характеристики, а также ее выпускают разные заводы, используя при этом разного качества сырье. Именно поэтому цена не может быть одинаковой для металллочерепицы из качественного немецкого металла и для металлочерепицы из китайского самого посредственного сырья.

Что влияет на цену металлочерепицы?

Приобретая металлочерепицу, всегда интересуйтесь следующей информацией, чтобы самостоятельно определить адекватность цены на нее.

  • Качество и толщина стали. Сталь, которая используется в ходе производства, может иметь разные характеристики, которые зависят от ее марки, чистоты и отсутствия в металле примесей, наличия защитных шаров. Чем лучше все эти показатели, а также чем толще стальные листы, тем качественнее металлочерепица цена которой несколько выше других менее качественных вариантов. На нашем рынке часто случаются неприятные ситуации, когда покупателям пытаются навязать металлочерепицу из стали толщиной 0,45 мм, выдавая ее за 0,5 мм. Поэтому покупка металлочерепицы требует особого внимания и бдительности, а лучше всего — покупать у проверенных поставщиков.
  • Второй важный фактор – это класс оцинковки, который может варьироваться в диапазоне от 160 до 275 грамм на 1 кв.м. Поскольку данный параметр отвечает за сохранность внешнего вида металлочерепицы, обеспечивая защиту от коррозии и ржавчины, лучше выбирать продукцию, у которой оцинковка 275 гр./м.кв.
  • Определяясь с желаемым типом полимерного покрытия, сравните их основные отличия, плюсы и минусы каждого из них. Функцией полимерного шара является защита материала от повреждений и разрушений, а также полимер обеспечивает декоративный внешний вид кровли. Самым доступным по цене считается полиэстер, но срок службы материала с таким покрытием желает лучшего. Что же касается пурала и пластизола – то эти два типа являются самыми надежными, дорогими и обеспечат кровле наилучшие технические параметры, которые касаются прочности и внешнего вида.
  • Также на формирование цены металлочерепицы влияет ее производитель, а именно его репутация, используемое оборудование и наличие официальных гарантий. Покупая у надежного производителя, например, в Будстрой, можете не сомневаться в металлочерепице, ведь все товары имеют официальную гарантию производителя.

На правах рекламы


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции