Новости Одессы и Одесской области

Надежда Мейхер — трижды мама и успешная бизнес-леди

Надежда Мейхер — трижды мама и успешная бизнес-леди

 Надежда Мейхер Время, когда Надежду Мейхер все знали как «черненькую из «ВИА Гры» давно прошло. Сегодня у певицы сольная карьера, работа на телевидении и собственный бренд одежды «Meiher by Meiher». Кроме того, она пишет стихи и рассказы, сама ходит за покупками и воспитывает детей. В 2015 году она с третий раз стала мамой. Младшей дочери Марийке — пять месяцев, сыну Игорю — 14 лет, средней Анечке — четыре годика.

Прошло уже пять лет с того времени, когда Надежда Мейхер-Грановская окончательно покинула вокальный проект «ВИА Гра». По словам певицы, этот шаг был сделан осознанно. Все это время она росла, развивалась, трансформировался и ее внутренний мир. Сейчас своим творчеством Надежда старается показать себя настоящую, а не тот шаблон, к которому привыкли ранее.

Когда я шла на кастинг в группу «ВИА Гра», тогда точно знала, куда и зачем иду. Но внешность для меня не главное. Важен внутренний мир человека. К своей внешности я отношусь очень спокойно и трезво. Тебя могут либо любить, либо ненавидеть — от этого никуда не денешься. Все нужно воспринимать спокойно. Кому-то что-то доказывать нет необходимости — нужно просто идти своим путем и внутренне развиваться. Родиться-то красивой можно, а вот счастливой можно и не стать.

 Надежда Мейхер — трижды мама и успешная бизнес-леди Яркий пример для меня Мария Каллас (американская певица греческого происхождения, известная оперная певица ХХ-го века. — ред.). В какой-то момент я заинтересовалась ее творчеством и, вдохновившись ее талантом, сама начала заниматься оперным пением. Это дало мне очень серьезный толчок и веру в собственные силы. Я даже и не подозревала, что так полюблю исполнять оперные арии.

Надежда Мейхер — трижды мама и успешная бизнес-леди  Нужно полагаться только на себя — это самое главное, что в меня вложила моя мама. Это же хочу воспитать и в своих детях, чтобы с рождения привить им самостоятельность. Надеяться на других — всегда чревато. Помню, что мне в детстве давали полную свободу. Я ходила на легкую атлетику, танцы и в музыкальную школу, хотя моя преподавательница была очень жесткой и агрессивной теткой. Именно она и отбила желание заниматься музыкой, несмотря на то что способности у меня были. Все это исключительно мои личные устремления. А вот моя мама хотела, чтобы я стала переводчиком, поэтому ради нее я ходила на курсы английского языка.

 Надежда Мейхер — трижды мама и успешная бизнес-леди К гадалкам я никогда не ходила. Не хочу, чтобы мне предсказывали судьбу. Если во мне есть какие-то сомнения, если в определенной ситуации я никак не могу решить, как быть, тогда в моей жизни либо появляется человек, который мне помогает решить проблему, либо мне снятся вещие сны. Ко мне всегда со стороны приходит помощь.

Женщина должна максимально долго скрывала свою беременность, дабы избежать выкидыша, а не трубить об этом всем подряд. У нас, к сожалению, нет журналистской этики. И журналисты, сами не осознавая, творят жестокие вещи и коверкают судьбы публичных людей. Для них это просто новость, на которой можно заработать денег или поднять рейтинг издания.

Грудное молоко жизненно важно для иммунитета ребенка, для его будущего, в конце концов. И для меня намного важнее, насколько ребенок уверенно чувствует себя в этой жизни, чем моя фигура. Это насколько нужно женщине быть неуверенной в себе, с глубоким комплексом неполноценности, чтобы предпочесть счастью малыша свою красоту.

 Надежда Мейхер — трижды мама и успешная бизнес-леди Когда мы собираемся всей семьей, мы по-особому ужинаем: накрываем на стол и я готовлю все, что захотят. Правда, я не люблю готовить сладкое, печь торты. А так я могу приготовить все что угодно. Например, у меня хорошо получается утка с яблоками, фаршированный перец, баранина, мясо, закуски. Блюда казахской, грузинской и украинской кухни. А вообще, по рецепту я могу приготовить все.

Совет от Надежды Мейхер: «Если вы хотите себе заработать депрессию — сядьте на диету. Нужно уважительно относиться к своему организму, и, если мы хотим вести продуктивную, наполненную энергией жизнь, от тяжелых продуктов необходимо отказаться раз и навсегда. Острая, мучная, жирная, сладкая пища никогда ничего хорошего не обещала»

 Надежда Мейхер — трижды мама и успешная бизнес-леди Я не отделяю себя от мирных граждан. Русский, еврей, казах —это все мирные граждане, и они никакого отношения к политике страны не имеют. Если в России меня кто-то готов воспринимать жестко только потому, что я украинка (ведь идет жуткая информационная война), то я ничего не могу с этим поделать. Я считаю, что люди должны сохранять между собой максимально дружеские отношения, какой бы национальности они ни были и какие бы провокационные вещи не выходили в телеэфирах. Мы должны быть выше этого и прежде всего думать своей головой.

10 апреля Надежде Мейхер-Грановской исполнится 34 года.

Источники: viva, sobesednik, tsn.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции