Новости Одессы и Одесской области

Мотоблоки Садко – лучшая техника для вашего огорода

Мотоблоки Садко – лучшая техника для вашего огорода

Многие дачники и огородники уже успели познакомиться с таким чудом техники как культиватор и моторный блок. Эти счастливые люди не понаслышке знают, насколько данные аппараты способны упростить жизнь и работу на приусадебном участке. Ведь техника такого плана способна взять на себя огромную долю работы на огороде и в поле, а также стать незаменимым помощником по хозяйству.

Достойна внимания продукция компании Садко, широкий выбор которой можно посмотреть в магазине in-green.com.ua. Покупатели отдают предпочтение данному производителю за высокое качество сборки и комплектующих деталей, практичность техники, а также большую универсальность. Цена на технику Садко лояльная, что делает её одной из самых популярных агротехнических компаний на рынке Украины.

Например, модель SADKO М-800L стала лидирующей по количеству продаж в своей отрасли за прошедший сезон.  Это средних размеров моторный блок весом в 85 кг, и рассчитанный на работу на участках площадью до 80 соток. Агрегат весьма универсальный в применении, так как имеет возможность навесить огромное множество дополнительного оборудования. с помощью данной спецификации можно пахать землю, производить посевные работы, окучивать, пропалывать, а также собирать урожай.

На этом спектр применения не заканчивается. Существует возможность прикрепить прицеп, который можно нагружать различными грузами для транспортировки. Часто такие машины используют для заготовки дров, кормовых трав, перевозки удобрений, мешков с урожаем и любых других трудно подъемных и габаритных грузов.

Двигатель модели работает на бензине, простой и нетребовательный в техническом обслуживании.  Все узлы системы дополнительно усиленны, имеют надёжную сборку и крепкую конструкцию.  Руль М-800L регулируется по высоте, что даёт возможность идеально подстроить под себя агрегат.  Большой выбор подобных моделей можно найти по ссылке http://in-green.com.ua/motobloki/sadko.

Также данный моторный блок характеризуется высокой манёвренностью и проходимостью, что немаловажно при работах с различными типами почвы.  Машина способна культивировать почву на глубину до 300 мм и ширину полосы 800 мм. Этого вполне достаточно для стандартного набора продуктовых и кормовых культур, которые выращиваются у нас на Украине.  В комплект поставки обычно входят отрезные диски, фрезы и осветительная фара для вашего удобства.

На правах рекламы


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
7 лет назад

Спасибо большое очень полезная статья. У меня возник вопрос. Хочу и себе купить, но вот только не знаю стоить ли покупать вот такой http://reinsoft.com.ua/ru/baki-aquasystem/aquasystem/membrany-dlya-gidroakkumulyatorov-aquasystem.html или не стоить? Что вы скажете?

axab
axab
7 лет назад

Стаття про децентралізацію, успіхи, ризики і роль парламенту:
http://gazeta.dt.ua/internal/pro-decentralizaciyu-uspihi-riziki-i-rol-parlamentu-_.html

Пётр
Пётр
5 лет назад

Статья мне понравилась. Подробно раскрыта тема о данных мотоблоков. Думаю каждому, кто задумался о покупке мотоблока обязательно нужно вначале прочитать эту статью, что бы сделать правильный выбор. Я сам выбирал мотоблок здесь http://shponka.com.ua/. Жаль, что эта статья не попалась мне раньше.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции