Новости Одессы и Одесской области

В Одессе работает сервис для безопасного заказа услуг

В Одессе работает сервис для безопасного заказа услуг

Лого «Метнись Кабанчиком»С 2015 года в Одессе начало работать онлайн-представительство всеукраинского сервиса по поиску подработки Метнись Кабанчиком. По информации представителей ресурса, это дало возможность одесситам находить подработку в сфере бытовых и других услуг, а их работодателям – подбирать недорогих и надежных исполнителей.

Разработчики позиционируют проект в качестве альтернативы доскам объявлений, с помощью которых привыкли заказывать слуги современные горожане. В частности, как сообщил руководитель сервиса Роман Киригетов, акцент делается на привлечении обычных горожан: при этом заказчики экономят деньги и заказывают безопасные услуги, а исполнители получают возможность заработать на выполнении простых разовых задач.

 

Основной спрос – на бытовые услуги

Сервис для безопасного заказа услугОдесситы часто нуждаются в помощниках, — уверены создатели проекта. По их информации, большинство заказчиков с помощью сайта пытаются решить бытовые проблемы, на которые не хватает времени, опыта или желания. Этим можно объяснить спрос на отдельные категории: к примеру, клининговые услуги (преимущественно уборку квартир), услуги швеи на дому для ремонта и пошива одежды, помощь домашнего мастера для мелкого бытового ремонта.

Роман Киригетов, руководитель сервиса Метнись Кабанчиком«На сайте для заказа услуг предусмотрено 15 категорий, охватывающих практически все популярные направления, — рассказывает Роман Киригетов. – «Поэтому здесь можно найти и курьера, и мастера по ремонту, и фрилансера – к примеру, дизайнера, копирайтера, разработчика». Также представители проекта утверждают, что реализованная система проверки исполнителей позволяет без риска заказывать и более сложные услуги. Например, востребованной категорией является няня для ребенка – причем, можно заказать услуги няни на полный день или найти человека, который просто будет встречать ребенка из школы и проводить с ним время до прихода родителей.

 

Сервис для безопасного заказа услугОдесситам важна безопасность

Заказывать услуги у частных исполнителей дешевле, но и более рискованно. Создатели сервиса утверждают, что позаботились о решении этой проблемы. В частности, здесь реализована система проверки исполнителей: при регистрации они указывают свои паспортные данные, профили в социальных сетях, проходят онлайн-собеседование. Это позволяет «отсеять» еще на этапе проверки всех неблагонадежных людей.

Жителю большого города важны экономия времени, оптимизация затрат и избавление от хлопот. Появление на рынке специализированных сервисов, которые позволяют решать эти проблемы – перспективное направление, которое заинтересует в том числе и одесситов.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции