Новости Одессы и Одесской области

Шкаф-купе в современном оформлении помещений

Шкаф-купе в современном оформлении помещений

Современные шкафы-купе отлично дополняют современный интерьер жилых помещений. То ли вы хотите разместить его в гостиной, то ли в спальне – всюду его применение является обоснованным. Шкаф-купе незаменимое средство внесения дополнительных элементов в дизайн помещения.

Решая заказать шкаф-купе в Одессе, вы можете сделать выбор в пользу встроенного или корпусного шкафа. Шкаф-купе может заменить и гардеробную комнату, о которой мечтает каждая женщина как в красивых американских фильмах. Ведь благодаря вместительности и функциональности шкафа спрятать все необходимые вещи, начиная от обуви до бытовой техники, стало намного проще. Одежды никогда не бывает много, а вот места в шкафу, чтоб вмесить всё женское «нечего надеть», всегда не хватает.

Шкафы-купеКаждая модница с удовольствием будет примерять наряды и рассматривать свое отражение в зеркале своего шкафа-купе. Не является тайной, что использование зеркал в интерьере визуально увеличивает пространство, поэтому зеркала на фасадах шкафа-купе наиболее подходящее решение для маленьких квартир. Но не стоит останавливаться просто на зеркале при таком многообразии дизайнерских решений: возможно также украсить двери фотопечатью или виниловой наклейкой. Поэтому решая купить шкаф-купе в Одессе, получаете палочку-выручалочку для вашего свободного места.

Если вы хотите купить шкаф-купе в Одессе и переживаете, что он может нарушить гармоничность композиции в вашей комнате, закажите выезд дизайнера к Вам домой. Специалист не только поможет правильно организовать пространство под шкаф, но и предложит, как его эстетично оформить. В нашем арсенале больше 13 000 рисунков для фотопечати и пескоструйных рисунков для выбора, так же вы можете не ограничиваться и представить свои картинки или, например, семейные фотографии. Учитывая ваши предпочтения и вкус, дизайнер воссоздаст идею будущего шкафа в 3D модели.

Шкафы-купеПодобрать шкаф-купе в гостиную не менее ответственный момент, чем в спальню. Ведь это место, где мы принимаем наших гостей или отдыхаем после тяжелого рабочего дня. Поэтому его исполнение должно разряжать обстановку и настраивать человека на позитивный лад. Один из существенных преимуществ шкафа-купе является возможность быстро убрать и укомплектовать, лежащие не на своих местах, вещи. Пара минут и в вашей гостиной снова порядок и атмосфера уюта.

Выбирая систему особое внимание надо уделить роликам и направляющим, ведь именно от их слаженной работы будет завесить качество эксплуатации шкафа-купе и длительность срока его использования. Поэтому своим клиентам мы предлагаем купить шкаф-купе в Одессе из лучших материалов, которые представлены на рынке: австрийского ДСП Egger, немецкой фурнитуры Blum, польской системы Indeco или немецкой Raumplus. В результате ваш шкаф-купе прослужит вам долгие годы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции