Новости Одессы и Одесской области

Выбраться за грань скуки за один час

Выбраться за грань скуки за один час

В последнее время большую популярность приобрели так называемые квесты в реальности. Участникам подобных проектов за строго отведенное время необходимо выбраться из запертой игровой комнаты, имея под рукой лишь те инструменты, которые предоставили организаторы комнаты. На grani.life желающие могут оставить заявку на участие в захватывающей постапокалиптической игре.

Преимущества живых квестов

Квест рум Одесса предлагает окунуться в жутковатую и безумно интересную атмосферу зомби-апокалипсиса. Многие уже решились на прохождение этого испытания и не пожалели. Пока участники пытаются выйти из комнаты, они параллельно учатся:

  • работать в команде;
  • нестандартно мыслить;
  • быстро принимать решения;
  • полагаться на смекалку и интуицию;
  • проявлять находчивость.

Квест комнаты помогают развить дедуктивные способности. Все согласятся, что перспектива более чем заманчивая.

Немаловажной особенностью такого досуга является то, что на час игроки словно полностью попадают за грань привычной реальности, полностью погружаясь в атмосферу escape room. Желательно, не проносить на площадку мобильные телефоны и другие вспомогательные устройства, чтобы не было соблазна воспользоваться ими во время действия. Во время настоящего зомби-апокалипсиса, когда потребуется побыстрее выйти из комнаты, вряд ли кому-то смогут помочь навороченные гаджеты.

Еще один значительный плюс quest room – возможность взять в команду друзей, родственников и знакомых. Если вы хотите удивить коллег по работе и попытаться сплотить коллектив, то смело приглашайте их на совместное прохождение квеста.

Если не знаете, что подарить

Квесты в Одессе – отличный и универсальный подарок. На сайте вы можете приобрести подарочный сертификат, дающий право на пользование услугами компании «За гранью». Не нужно ломать голову, какой оригинальный подарок преподнести на День рождения, Новый Год или другой праздник. Возможность посещения эскейп рум актуальна в любой ситуации.

Найти выход из комнаты под силу каждому игроку. Не стоит сомневаться в собственных способностях. Достаточно один раз попробовать, и вы получите приличный заряд адреналина и множество ярких впечатлений. Такое приключение является лучшей заменой потери времени на просторах виртуальной реальности и повседневных развлечений, которые уже давно приелись и стали обыденными.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции