Новости Одессы и Одесской области

Результаты главного турнира года по бодибилдингу «Олимпия» в Лас-Вегасе

Результаты главного турнира года по бодибилдингу «Олимпия» в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе (США) с 18 по 20 сентября прошел главный турнир года по бодибилдингу «Олимпия». В этом году чемпионат поразил самым большим призовым фондом в размере 1115000 долларов. В 2013 году эта сума составляла 900000$ и с каждым годом увеличивалась, как и количество участников.

Большая часть призового фонда досталась победителям номинации Mr. Olympia и составляла 805000$. Остальная часть разделена между победителями остальных категорий: Showdown (75,000$), Fitness (65,000$), Figure (65,000$), Bikini (50,000$), Men’s Physique (27,500$) и Women’s Physique (27,500$).

В этом году победа снова досталась Филу Хиту, который стал пятикратными мистером «Олимпия». Чемпиона по праву называют королем мира бодибилдинга, и пока не было достойного претендента, который мог бы конкурировать с ним.

Фил Хит раскрывает секреты своего успеха: усиленная работа над собой и важность правильного спортивного питания. Пока украинские спортсмены не становились обладателями титула «Мистер Олимпия», но с каждым годом национальная сборная делает успехи в немаловажных турнирах по бодибилдингу.

Интернет-магазин www.koptenko.ua сотрудничает с ведущими производителями спортивного питания. Валерий Коптенко, бодибилдер с мировым именем, понимает важность правильного рациона при подготовке к соревнованиям. Поэтому в магазине «Коптенко» вы всегда найдете нужные добавки и препараты, которые улучшат ваши спортивные результаты.

Источник: ironflex.com.ua


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции