Новости Одессы и Одесской области

Жилищный вопрос. Как выбрать агентство недвижимости?

Жилищный вопрос. Как выбрать агентство недвижимости?

От обмана, аферы и нечестных на руку «специалистов», к сожалению, никто не застрахован. Время у нас сейчас такое. Если вы заняты поисками компании, которая смогла бы решить ваши жилищные вопросы, пренебрегать нюансами и мелочами не стоит. Из них, обычно и складывается репутация фирмы. Поэтому, если вы не хотите, чтобы покупка или продажа жилья вылилась для вас в большие проблемы, стоит тщательно подойти к вопросу поиска агентства недвижимости.

Каким же требованиям должна соответствовать риелторская компания, чтобы завоевать доверие клиентов?

Важный, но не главный фактор. Она должна иметь внушительный и стабильный срок работы на рынке. Специалисты таких компаний – настоящие профи в своей области, имеют богатый практический опыт и глубокие знания юридических нюансов и законодательной базы в сфере недвижимости.

Однако этот пункт можно сразу оспорить. Молодые команды любящих свое дело специалистов организуют все новые агентства и работают с не меньшей отдачей для клиента. Примером такой фирмы является сайт агентства недвижимости http://magistr.com.ua/kvartiry_Dnepropetrovsk с успехом решающий квартирный вопрос в городе Днепропетровске. Поэтому следующим требованием в выборе надежных партнеров являются положительные рекомендации и отзывы, создающие положительный имидж компании. Хорошо, если своим положительным мнением о той или иной компании поделится кто-то из ваших друзей, родных и знакомых, в общем, тех, кому вы целиком и полностью доверяете в таком важном и непростом вопросе.

Широкий список услуг компании также работает на то, чтобы выгодно выделить ее среди прочих. Менеджеры, риелторы и юристы агентства недвижимости не только полностью берут на себя заботы по вопросам купли-продажи недвижимости, начиная от поиска покупателей или выгодного варианта и заканчивая оформлением сделки, но еще и занимаются арендой жилья и коммерческих объектов. Они работают со всеми видами недвижимости и районами города, а таже и области.

Однако для того, чтобы принять окончательное решение, следует обязательно посетить офис агентства и лично пообщаться с его сотрудниками, не боясь задавать главные для вас вопросы. Остановитесь на всех важных этапах – оценке жилья, организации осмотра объектов недвижимости, нотариального оформления сделки и т.д.
 И лишь после получения квалифицированной консультации, если вас все устраивает, следует перейти к документальному оформлению сотрудничества с компанией. Кстати, такой договор также рекомендуем подвергнуть строгому разбору, не упустив ни одного пункта.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции