Новости Одессы и Одесской области

Женские автомобили. Рейтинг популярных моделей

Женские автомобили. Рейтинг популярных моделей

Какие критерии мы вкладываем в понятие женский автомобиль? На самом деле описать такое авто сможет любая женщина, даже та, которая никогда не сидела за рулем. Женский автомобиль должен быть надежным, экономичным, комфортным и конечно, привлекательным внешне. Мы внимательно изучили сегодняшний ассортимент автомобильных салонов и вывели пятерку женских моделей транспортных средств.

 На первом месте нашего рейтинга безусловный лидер –Nissan Micra – любимец многих девушек. Лидирующие позиции это авто занимает благодаря своему уникальному дизайну и прекрасным динамическим характеристикам. Внушительная мощность двигателя (80-88л.с.) говорит о возможности развивать достаточно большую скорость, при этом, не тратя больших денег на бензин. Средний расход топлива у этой модели – около 5 литров на 100 км. Компактные размеры и наименьший радиус разворота для моделей в этом классе позволяют удобно лавировать на загруженных трассах и легко парковаться. Если вам понравилась эта малышка, вы можете заглянуть на сайт http://nissan-armada.com.ua/models/passenger/micra-new/complectation/. Цена и комплектация – на ваш выбор!

Hyundai Getz – экономичная и надежная модель. При небольших внешних габаритах имеет достаточно просторный салон. При минимальных затратах на бензин (от 4,5 до 6 литров на 100 км) машина очень резво передвигается по автомагистралям. За вашу безопасность в салоне автомобиля отвечают подушки безопасности с многофазным срабатыванием, удар которых значительно мягче традиционных. Встроенные в двери стальные балки будут держать удар при боковом столкновении.

Mazda 2 – красотка, гармонично сочетающая в себе внешнюю изящность и мощный драйв. К тому же она еще и одна из наиболее экономичных моделей в классе В. Ее двигатель потребляет всего около 6 литров на 100 км. Создавая эту модель, авторы наверняка ориентировали ее на женскую аудиторию. В ее салоне множество местечек для самых нужных женских вещей. При кажущейся компактности Mazda 2 ее салон очень удобный, а багажник – вместительный.

Ford Fiesta – стильный модник. Элегантные элементы украшают как внешний дизайн, так и салон автомобиля. Но женщины любят его не только за красоту и изящество Множество полезных функций, таких как датчики парковки, стеклоочистители с датчиком дождя, климат-контроль и электроскладывающиеся зеркала очень помогают автомобилисткам в дороге. Безопасность модели – на высшем уровне. Салон оборудован боковыми и фронтальными подушками безопасности, а антиблокировочная система ABS помогает вести авто на скользком дорожном полотне.

 Peugeot 206 – автомобиль, который одинаково хорош как на городских дорогах, так и на загородных трассах. Чуткое рулевое управление, отличная динамика и надежная тормозная система будут хорошими помощниками для начинающих автолюбительниц. Тем более в данной модели у вас есть возможность выбора – хетчбэк или седан. В любом типе эту модель отличает поразительная вместимость.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции