Новости Одессы и Одесской области

Новые технологии строительства. Доступное и комфортное жилье

Новые технологии строительства. Доступное и комфортное жилье

Сейчас, рассматривая различные варианты строительства собственного дома, многие выбирают относительно недорогое и удобное в эксплуатации жилье, а именно каркасную технологию, которая способна значительно удешевить и сам строительный процесс, и материалы, которые для него потребуются .

Стргоительные материалы каркасного дома качественны и вполне доступны по цене. Сейчас основной составляющей обшивки каркасного дома  являются созданные по новым технологиям многослойные листы, состоящие из древесной стружки.

В таком доме всегда уютно и комфортно. Душащий материал позволяет оставаться дому сухим, а безопасный утеплитель, в качестве которого чаще всего выступает базальтовая вата, убережет его от самых суровых морозов.

Каркасные дома Киев – это еще и экологичное и безопасное для людей и животных жилье.  Материалы, используемые при строительстве, изготовлены по новым технологиям и соответствуют всем нормам и требованиям. В нем можно дышать полной грудью, не опасаясь ядовитых испарений и запахов, способных вызвать аллергию.

 Все материалы каркасного дома обработаны специальным составом, который делает их слабовоспламеняющимися, а само строение пожаробезопасным.

Дом возводится в кратчайшие сроки, что является немаловажным фактором для большинства заказчиков такого строительства. Крепкая конструкция (каркас состоит из древесных перекрытий и балок), весит довольно мало, так что можно не бояться усадки дома. Каркасный дом сможет перенести землетрясение и простоять не менее сотни лет.

Возведение каркасных домов является на сегодняшний день самой передовой отраслью строительства индивидуального жилья. Технология сооружения таких конструкций отвечает всем современным стандартам, не требует специальных условий для осуществления проекта, и что не маловажно на сегодняшний момент, значительно экономит энергоресурсы.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции