Новости Одессы и Одесской области

Украшения в мужской моде

Украшения в мужской моде

В далекой древности первоначально украшения носили только самые достойные представители сильной половины человечества. На тот момент драгоценности выполняли не только эстетическую функцию. Они были наполнены глубоким смыслом и символизмом. Время шло и ювелирные украшения стали женской прерогативой. Сегодняшняя мода уровняла в правах современных модников и модниц, дав возможность огромного выбора аксессуаров из благородных металлов, как для женщин, так и для мужчин.

Огромный ассортимент ювелирных изделий предлагают множество магазинов и бутиков онлайн. Лаконичные украшения являются органичным дополнением делового и повседневного костюма и без них уже сложно представить себе имидж современного преуспевающего джентльмена. Какие же из них будут самыми актуальными в этом летнем сезоне?

 Долгое время в моде остаются украшения, посвященные морской тематике. Это так органично для нашего города и его жителей, поэтому приобретая драгоценности в этом стиле, вы делаете очень стильный и модный акцент в своем образе.

Перстни и печатки снова в тренде. Здесь достаточно много вариантов, выполненных как в строгом стиле, так и из нарочито грубых материалов. Главное чтобы они хорошо вписывались в стиль вашего костюма. В перстнях на волне – стиль техно!

Вновь входят в моду и толстые цепи. Теперь это не только золотые, но и серебряные украшения. Плетение выбираем на свой вкус, полет вашей фантазии может быть очень широк – от сдержанных и гладких до самых замысловатых переплетений. Помните только, что согласно модным канонам длина цепочки не должна превышать 24 см.

Если вы носите запонки, то в новом летнем сезоне актуальны их необычные формы и фактуры. Круглые, граненые, опоясанные вязью или представляющие собой цельный камень в оправе или без нее, украшенные эмалью или перламутром – все это многообразие заставит вас задуматься над выбором.

Зажим для галстука в этом сезоне – очень элегантный и стильный элемент. В моде модели из одноцветных материалов. Допускается наличие в нем одного или двух драгоценных камней.

Браслет из драгоценных металлов не должен привлекать к себе много внимания. Особый шарм и шик – тонкая гладкая или витая полоска на вашем запястье. Все более чем просто и лаконично!

Правильный выбор ювелирных украшений для мужчины – это отличный способ оставаться индивидуальностью во всем!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции