Новости Одессы и Одесской области

Мир украшений. Магия Шамбалы

Мир украшений. Магия Шамбалы

Магия вещей веками притягивала множество людей. Символизм украшений помогает гармонизировать наш внутренний мир и решить множество жизненных проблем. Магические символы имеют уникальную энергетику, не говоря уже о том, что они просто красивы.

Сегодня мы бы хотели поговорить о браслете Шамбала, самом, пожалуй, загадочном из всех известных на сегодняшний день украшений.

Украшение браслет Шамбала – это не просто красивое ювелирное изделие. Вся его сила и значимость заключаются в том, что старинная технология причудливых переплетений натуральных камней и кристаллов содержат в себе мистику легендарной страны. Для того чтобы прикоснуться к древнему вместилищу мудрости и знаний недостаточно просто одеть это украшение себе на руку, нужно в первую очередь очистить свою душу и мысли и прочувствовать тонкую связь с Вселенной.

Благодаря своему глубокому сакральному смыслу этот необычный браслет дарит умиротворение и душевное равновесие, уничтожая негативную энергетику.

Сегодня вашему вниманию предлагается большое разнообразие моделей, которые можно приобрести в самых разных местах: от вещевого рынка до эзотерических магазинов и дорогих ювелирных бутиков. И различия между ними лежат не в плоскости цены. Традиционный браслет Шамбала – это украшение, носимое каждый день и созданное из самых простых подручных материалов. И многие его почитатели выбирают именно такой глубоко этнический стиль. Однако для тех, кто хочет приобщиться к выверенной веками математической модели сложного переплетения нитей и расположения бусин сегодня предлагаются и украшения, сделанные из полудрагоценных и драгоценных материалов.

Камни для браслета Шамбала нужно выбирать очень тщательно, учитывая те цели, которые вы себе ставите в ближайшем будущем. Рассматривая браслеты на сайте secrets.com.ua обратите внимание на бусины.

Если вы хотите добиться финансовых успехов, приобретайте браслеты Шамбала, в которых есть гранат, бирюза, горный хрусталь или янтарь.

Любовь и гармоничные отношения в семье привлечет браслет из агата, аметиста или малахита. Укреплению здоровья будут способствовать украшения из сердолика, яшмы и нефрита

Для того чтобы защитить себя и своих родных от негативной энергетики используйте для браслета такие камни как горный хрусталь, кошачий или тигровый глаз и коралл.

Хотя выбрать подходящее именно вам украшение можно и интуитивно. Браслет, который окажется у вас только потому, что рука непроизвольно к нему потянулась, принесет вам удачу и процветание!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции