Новости Одессы и Одесской области

ПАО «МАРФИН БАНК»: идеальный банк для моряков

ПАО «МАРФИН БАНК»: идеальный банк для моряков

Логотип «МАРФИН БАНК»ПАО «МАРФИН БАНК» стал официальным партнёром Международного форума по образованию, подготовке и трудоустройству моряков.

Третий международный форум ЕТС-2015 проходил 22-23 апреля 2015 года в  Выставочном комплексе Одесского морского торгового порта. В форуме принимали участие крупнейшие предприятия морской индустрии, такие как Anglo-Eastern, Alfa Navigation, Epsilon, Marlow Navigation и многие другие компании-судовладельцы, крюинговые организации, учреждения сферы  морского образования, а также студенты – будущие моряки.

ПАО «МАРФИН БАНК» стал официальным партнёром Международного форума ЕТС-2015Участие Банка в данном узкоспециализированном мероприятии было абсолютно безусловным, ведь история Банка неразрывно связана с морехозяйственным комплексом, как Украины, так и многих стран Европы. Даже в названии Банка прослеживается приоритетное направление работы – морская отрасль: раньше он был «Морским транспортным», сейчас его имя является сокращением от «marinefinance» и в переводе с английского означает «морские финансы».

Среди предложений ПАО «МАРФИН БАНК», разработанных специально с учётом потребностей моряков и представленных на выставке, были такие продукты и услуги, как:

  • тарифные пакеты «Мореход» и «Морской волк», включающие наиболее популярные банковские услуги и предлагающие наиболее низкие тарифы обслуживания;
  • программа кредитования «Морская», предусматривающая возможность получения до 50 000 грн, без залога;
  • депозит «Морской»,предполагающий высокую доходность и возможность автоматического пополнения из-за рубежа;
  • пластиковые карты международных платежных систем Master Card World Wide и Visa International;
  • возможность свободно получать выплаты денежных средств в иностранной валюте, а также постоянные акционные предложения банковских продуктовс повышенными выгодами и сниженными тарифами.

Форум объединил ключевых участников морской индустрии, помог завязать полезные знакомства и наладить взаимоотношения, да и просто приятно провести время в кругу друзей и партнеров. Два дня участия в форуме для ПАО «МАРФИН БАНК» были наполнены плодотворными встречами и переговорами с участниками и посетителями форума, были достигнуты договорённости о сотрудничестве и совместных программах с несколькими ведущими компаниями отрасли. Участие в форуме позволило Банку ещё более глубоко исследовать и выявить  потребности морской отрасли и самих моряков и предложить профессиональные консультации для их удовлетворения.

ПАО «МАРФИН БАНК» стал официальным партнёром Международного форума ЕТС-2015Представители ПАО «МАРФИН БАНК» с огромным удовольствием ознакомили участников и гостей форума со своей широкой линейкой специализированных продуктов для моряков, поделились своим колоссальным опытом работы с предприятиями морской сферы и некоторыми секретами достижения и поддержания высокого уровня обслуживания моряков, который вот уже много лет является визитной карточкой Банка.

ПАО «МАРФИН БАНК» всегда ждёт и рад приветствовать как новых, так действующих клиентов во всех отделениях Банка, а его специалисты всегда готовы оказать максимально качественную помощь в выборе комфортного и выгодного варианта обслуживания.

Генеральная лицензия НБУ №66 от 13.10.2011. Банковская лицензия НБУ №66 от 13.10.2011


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции