Новости Одессы и Одесской области

Избавляемся от ненужных вещей с пользой

Избавляемся от ненужных вещей с пользой

 В вашем доме уже вам самим не хватает места? Может, наконец, пришло время распрощаться с массой ненужных вещей, копившихся годами? Причем сделать это можно с выгодой для вашего кошелька. Детские вещи, одежду и элементы интерьера, которые вы давно уже собирались обновить, можно продать. И сделать это можно при помощи одной из многих площадок бесплатных объявлений в сети Интернет. Такой, например, как Ukrboard.

 Чем же так удобны виртуальные доски объявлений? В первую очередь тем, что размещение рекламного текста не повлечет за собой дополнительных расходов. Дать объявление в Одессе – легко. Буквально пару кликов в удобной форме заполнения – и ваше объявление увидят тысячи потенциальных покупателей, которые в данный момент, возможно, в поиске именно вашего товара. Главное, для того, чтобы ваше предложение не затерялось в массе аналогичных объявлений, вам нужно интересно и правильно презентовать вещь.

 В первую очередь, вам нужно сделать качественное фото, на котором покупатель смог бы детально рассмотреть вашу вещь. К нему вы должны написать подробнейший рассказ, который представляет ваш товар в самом лучшем свете. Чем подробнее описание – тем больше шансов быстрее выйти на контакт с покупателем.

Определитесь с ценой. Не стоит завышать стоимость вещи, но и за бесценок выставлять ее на площадке нет никакого смысла. Сначала советуем провести анализ цен на аналогичные предложения, а затем уже сформировать реальную стоимость, которая будет полностью соответствовать качеству и состоянию вашего товара. Ее и можно смело прописывать в объявлении.

 Не забывайте оставлять в объявлении контактную информацию – прямой городской номер или мобильный телефон, адрес электронной почты, скайп, чтобы покупатель удобным ему способом смог как можно скорее связаться с вами и обсудить условия продажи.

 Выберите правильную категорию для вашего товара в соответствующем разделе формы подачи, чтобы облегчить поиск покупателю и приблизить момент вашей с ним встречи.

Хороший товар, выставленный по реальной цене, быстро находит своего покупателя. Если у вас все же по каким-то причинам торговля не заладилась, не стоит отчаиваться. Смело предлагайте реальный торг или даже обмен вашего товара на нужную вам в хозяйстве вещь.

 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Angela
Angela
9 лет назад

А для тех кто хочет приобрести новинки одежды, рекомендую посетить новый шопинг клуб http://odegda24.com

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции