Новости Одессы и Одесской области

Делаем свои руки красивыми

Законодательница моды Коко Шанель говорила, что ухоженные руки – это визитная карточка каждой уважающей себя женщины.

В первую очередь руки выдают возраст женщины, поэтому уход за ними должен быть особенно тщательным. Аккуратные ногти, мягкая и гладкая кожа. Если вы готовы к таким ощущением каждый день, следует приступить к постоянным процедурам.

Если кожа на руках чересчур сухая, а специальные кремы не помогают справиться с этой проблемой, следует попробовать увлажняющую маску. Для нее нам понадобится цедра лимона, 2 столовые ложки творога, и по одной столовой ложке зеленого чая и оливкового масла.

Все эти ингредиенты тщательно перемешиваем для получения однородной массы. В летнее время смесь перед нанесением можно на несколько минут поставить в холодильник.

Нанесите такую маску на кожу и ногти на 20-25 минут, обернув руки полиэтиленовой пленкой или надев перчатки. Такая маска отлично питает, смягчает и отбеливает кожу рук.

Немаловажный фактор для красоты ваших ручек – профессиональный маникюр. И если с этим вам помогут специалисты в салоне, то украсить аккуратные ногти вы сможете и в домашних условиях. Для этого нужно только посетить сайт http://naomi24.com.ua/.

Доступные цены на гель-лак  в интернет-магазине Naomi позволяют сделать ваш маникюр ярким и долговечным. Инновационные технологии нового покрытия для ногтей позволяют ему выделиться среди обычных лаков благодаря множеству преимуществ.

Это в первую очередь широкая цветовая гамма ярких оттенков, отсутствие неприятного запаха, долговечность и устойчивость к разного рода повреждениям. Гель-лак очень ровно наносится, быстро сохнет, а главное оказывает благотворное влияние на состояние ваших ногтей, укрепляя и, не давая им расслаиваться.

Ну вот, ваши ручки великолепны. А для того чтобы закрепить эффект – несколько советов по ежедневному уходу.

  •  В зимний период ни в коем случае нельзя переохлаждать кожу рук. Как только столбик термометра падает до отметки 0 градусов, следует одевать перчатки.
  •  Несколько раз в неделю используйте скраб. Его отличный отшелушивающий эффект поможет избавиться от отмерших клеток кожи и улучшит кровообращение.
  • Занимайтесь гимнастикой для рук, держите их всегда в чистоте и берегите от воздействия агрессивных сред.
  •  Питайтесь сбалансированно и принимайте витаминные комплексы, специально предназначенные для рук и ногтей.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шурик
Шурик
7 лет назад

Существует множество различных вариантов зимней одежды. Очень хорошо в зимнее время года согревают руки такой вид одежды, как варежки. Также в интернете на некоторых сайтах http://varezki.com можно найти уникальную одежду — это варежки-трансформеры. Описание данного интересного товара можно найти на сайте. Это уникальный вид варежек, который сможет подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции