Новости Одессы и Одесской области

Экология дома. Создаем благоприятную среду.

Здоровье человека во многом зависит от того, в какой среде он проводит большую часть своего времени. Одной из главных ее составляющих является микроклимат помещения, а еще конкретнее – воздух, которым мы дышим.

Какие же приборы способны сделать благоприятной атмосферу в нашем доме? Не удивляйтесь, но это кондиционеры.

В последнее время в среде обывателей ходит много мифов об отрицательном воздействии кондиционера на здоровье человека. Мол, и воздух они делают мертвым и являются виновниками простудных заболеваний… В общем, нелицеприятных отзывов хватает. Может первые модели кондиционеров и имели какие-то недостатки, но сравнивать старую технику с высокотехнологичными приборами, которые предлагает нам современный рынок климатических устройств, это все равно, что сравнивать старую дедовскую опасную бритву с ее нынешним электрическим аналогом. Развитие технологий не стоит на месте, совершенствуется и климатическая техника. Заказывая монтаж кондиционеров от фирмы Киевкомфорт, вы получаете совершенное оборудование, обеспечивающее оптимальный микроклимат, вне зависимости от температуры за окном.

Современные сплит-системы отличаются высоким качеством подготовки воздуха. Последний модели ведущих брендов оснащены многоуровневыми системами очистки воздуха, удерживающими малейшие пылевые частицы и устраняющими сигаретный дым.

На сегодняшний день передовое климатическое оборудование обеспечивает не только благоприятное соотношение влажности, температуры и скорости движения воздушных потоков, но и очищает воздух от пыли, неприятных запахов и даже шерсти животных, которая как мы знаем, может быть причиной развития аллергии. Новые модели оснащены ионизаторами, генерирующими положительные ионы и создающими озон, увлажнителями и осушителями воздуха, а также ультрафиолетовым обеззараживателями, пресекающими развитие любой инфекции.

А серии с отметкой Bio обладают еще одной очень полезной функцией – специальное покрытие снаружи и внутри кондиционера не дает размножаться бактериям и грибкам.

Для того чтобы сделать воздух в вашем доме или квартире «здоровым», следует решать проблему комплексно, а значит следует обратить свое внимание на многофункциональные модели, которые смогут выполнять несколько задач сразу.

Если вы все-таки решили создать в помещении оптимальный температурно-влажностный режим, то современные кондиционеры помогут вам достичь отличного результата!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции