Новости Одессы и Одесской области

Какие украшения будут в моде в этом сезоне?

Ваш яркий образ этой весной смогут подчеркнуть не только стильная одежда и удачно подобранная обувь, но и оригинальные аксессуары, а главное – бижутерия, которая не выходит из моды.

Пластиковое разнообразиеНачался новый сезон, и продажа бижутерии и драгоценностей идет полным ходом. Чем же предлагают украшать себя этой весной ведущие дизайнеры?

Пластиковое разнообразие

Ведущие бренды Chanel, Armani и Donna Karan представили массивные и броские пластиковые браслеты. Яркая крупная бижутерия очень Жемчужные россыпиактуальна в весенне-летнем сезоне. Причем вы можете себе позволить носить сразу несколько больших браслетов на одной руке. А разнообразие и яркость цветов только приветствуется.

Жемчужные россыпи

Носить жемчуг этой весной можно по-разному, надевая одну тонкую нить или массивное колье и компонуя его как с вечерним, так и с будничным нарядом. Модные бренды комбинируют жемчуг в украшениях с металлом и пластиком.

Феерия из металла

Серебреные и золоченые украшения из металла представили в своих модных коллекциях такие известные бренды как Alexander McQueen и Dolce & Gabbana. Массивное колье в этно стиле или аккуратный браслет-зажим…здесь есть из чего выбрать. А нереально массивные кольца должны быть обязательно на несколько пальцев.

Яркие акценты

Главное предназначение бижутерии этой весной – придавать индивидуальность вашему образу и поднимать настроение. Яркие цветные большие серьги, кулоны в этнических мотивах и многоярусные браслеты – все это отлично впишется в ваш весенний наряд.

Цепная реакция

«Цепная» реакцияАккуратные цепочки и огромные цепи с массивными звеньями. Цепи в виде браслетов и украшений в волосах. Вы можете продолжить экспериментировать и одевать цепи и цепочки как с платьем, так и с джинсовым комплектом.

В тренде этого сезона и совсем уж неожиданные изделия с использованием меха, кожи и дерева.

Весенние модные украшения этого года представляют собой один большой эксперимент. Принимайте смелый вызов моды, примеряйте все эти аксессуары и творите свой собственный стиль. Обещаем, скучно не будет!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции