Новости Одессы и Одесской области

Прекрасные ароматы этой осени для женщин

Каждый сезон создатели модных ароматов радуют женщин своими уникальными новинками. И эта осень в данном случае не стала исключением. Мы постараемся рассказать о самых интересных из них, способных украсить для вас это время года.
Духи DOWN TOWN                  Фотоhttp://true-lady.ruСменив легкие ткани и обувь на кашемир и закрытые туфли, можно выбрать и новые духи, аромат которых будет соответствовать сезону и вашему настроению.

Выбираем осенние парфюмерные обновки.Modern Muse         Фото http://true-lady.ru

Духи от Calvin Klein больше всего подойдут молодым девушкам. Цветочно-древесная гамма парфюма обволакивает сладковатым ароматом, дарящим тепло и умиротворение.

Женский аромат Estee Lauder Modern Muse с неординарной парфюмерной композицией создан специально для целеустремленной современной женщины, одновременно сильной и нежной. Выделяющаяся в нем нотка жасмина, олицеFLOWER IN THE AIRтворяющая женственность, сплетена с сильными древесными нотами.

 Знаменитые маки от Kenzo возвращаются.

Обновленный хит прошлых лет в новом аромате Flower In The Air несет в себе более насыщенную цветочную гамму, которая напомнит вам о лете и развеет осеннюю депрессию.Аромат от Salvador Dali

Смелый, яркий и противоречивый – такими эпитетами можно наградить новый парфюм Dali Wild от Salvador Dali.

Интересные сочетания древесины ценных пород и белых цветов привнесут в вашу осень немного экзотики.

Духи от BOUCHERON                         фото  http://true-lady.ruНовые духи создал и знаменитый ювелирный бренд Boucheron.
Заключенный в элегантный флакон парфюм Place Vendome являет собой самый женственный и изысканный аромат этого сезона. Верхними нотами в нем являются флердоранж, розовый перец и роза. Нотами сердца управляют лепестки жасмина, мед и пион. Базовые ноты – бензоин и кедр.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции