Новости Одессы и Одесской области

Кожаная куртка – модный тренд этого сезона

Модной и стильной хочется быть в любое время года. И сейчас самое время обновить свой гардероб.

Модели сезона

Всегда популярной и актуальной остается одежда из натуральной кожи и на сегодняшний день украинский рынок предлагает великое множество вариантов курток, пальто и дубленок, различных по цветовой гамме и фасону. Самые известные бренды, модные магазины и каталоги, предлагают женские кожаные куртки. Киев, Одесса, Днепропетровск – неважно, где вы находитесь, чтобы ознакомиться с моделями этого сезона и заказать такую красивую и практичную деталь гардероба. Кожаная куртка защитит вас от холода и ветра, и будет смотреться дорого и красиво.

Кожаные куртки. Новинки сезонаВ этом сезоне модельеры попытались сделать очередной прорыв в кожаной моде. Интересные решения, разнообразие стилей и отделки… в общем, есть из чего выбрать.

Молодым девушкам хотелось бы посоветовать обратить внимание на куртки-косухи, которые широко представлены в коллекциях, Edun, Givenchy, Diesel Black Gold, Altuzarra и других. Такой фасон смотрится свежо и современно. Сейчас ее можно одеть не только под джинсы, но и под вечерний наряд. Такое необычное сочетание брутального и романтического стиля сейчас в моде.

Также актуальными этой осенью будут стили милитари, и, конечно же, незабвенная классика.

Для более холодного времени года подойдут удлиненные куртки. Они отлично будут смотреться, как на молодых девушках, так и на женщинах постарше. Средняя длина таких курток – до середины бедра. Особенностями некоторых моделей стали накладные квадратные карманы.
Так как многие куртки имеют приталенный силуэт, к ним отлично подойдет пояс средней ширины. Женственно и сексуально будет смотреться на вас облегающая куртка — платье.

Среди традиционных моделей с кожаным верхом и меховой подкладкой некоторые кутюрье представили фасоны с подкладкой из синтепона. Меховая отделка манжетов и воротника может, как гармонировать с цветом кожаной куртки, так и быть контрастной. Очень востребованы этой осенью модели с большим количеством меха, где открытыми кожаными участками остаются только рукава. В такой куртке вам будет тепло и уютно.

Кожаная куртка – модный тренд этого сезонаМода диктует разнообразие цветовой гаммы в моделях кожаных курток. Если вы консервативны в выборе расцветки, можете примерить черную или классическую коричневую. Таким цветам многие кутюрье отдают предпочтение. Но если Вы захотите поэкспериментировать, вашему вниманию предлагаются модели необычных для верхней одежды цветов: оранжевого, желтого и розового. Такие куртки придадут вашему стилю оригинальности и яркости.

Модные тенднции этой осениХит нового сезона – совмещение разных цветов и фактур. Во многих куртках известных брендов представлены сочетания кожи с велюром, джинсом и твидом. Контраст и изящество таких моделей подойдут для смелых и неординарных представительниц прекрасного пола.

А если вам не подойдет ни одна из предложенных курток, вы всегда сможете создать неповторимую модель на заказ. Индивидуальный пошив верхней одежды из кожи предлагает множество ателье: от столицы до самых окраин. Такая куртка подчеркнет вашу индивидуальность и отменный вкус.

Выбирайте, экспериментируйте, и будьте всегда в курсе модных тенденций.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции