Новости Одессы и Одесской области

Курсы Adobe After Effects

Уже давно канули в лету скучные, банальные, как близнецы похожие друг на друга видеоролики. Современные операторы, которые занимаются профессиональной видеосъемкой или обычные любители, которые не против «побаловаться» видео и монтажом, могут освоить все секреты качественной современной обработки отснятого материала, стать профи в области видеодизайна и компоузинга. Ведь для этого существует специальный обучающий курс Adobe After Effects.

Кому будут полезны курсы Adobe After Effects?

В принципе, для всеобщего развития, обучение Adobe After Effects не помешает никому. Но наибольшую пользу и, что главное, новые профессиональные навыки оно принесет, если вы хотите:

  • делать красивую обработку рендеров;
  • освоить использование анимации и секвеции файлов;
  • убивать скуку в своих видео динамикой и спецэффектами;
  • в совершенстве владеть тонкостями моушн-дизайна и инфографики;
  • научится монтировать видео в целостный и качественный визуальный продукт.

Как происходит обучение?

Курс Adobe After Effects чрезвычайно удобен. Ведь осваивать учебный материал можно, как посещая курсы, так и в онлайн-режиме.

Если речь идет об обучение «в реале», набираются небольшие группы по 5-7 человек, чтобы все они могли получить в полной мере подаваемую информацию и тут же применить её на практическом занятии. Учебный процесс не вредит основной работе или стационарной учебе.

Онлайн-занятия – это удобное удаленное обучение Adobe After Effects. Студент в реальном времени следит за ходом урока, видеть то, что происходит в аудитории, может задавать вопросы, получать домашние задания. Но для этого ему нет необходимости находиться в городе, где проходят курсы, точно так же, как и не нужно устанавливать какие-либо специальные программы, достаточно иметь Скайп и подключение к Интернету.

Обучающая программа курса Adobe After Effects состоит из теоретических и практических занятий по следующим темам:

  • анимация;
  • цветокоррекция;
  • сборка пассов и треккинг 2D формата;
  • работа с 3D форматом;
  • управление проектами и экспорт данных.

Где пройти курсы Adobe After Effects?

Эта обучающая программа доступна стационарно в немногих городах Украины. Но одесситов в этом плане повезло: мастерская видеодизайна «Dolphimedia» предоставляет возможность изучить Adobe After Effects по трем программам на выбор. Если вы не живете в Южной Пальмире, не беда – «Dolphimedia» проводит и онлайн-обучение преподавателей, которые являются профессионалами своего дела. А именно у таких людей можно научиться и понять искусство видеодизайна.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции