Чемпионат «осень 2012 – весна 2013» завершен (ФОТО)

Чемпионат завершен25 мая на стадионе спортивного комплекса Сквер Космонавтов состоялось торжественное закрытие Чемпионата «осень 2012 – весна 2013» и церемония награждения призёров, чествования команд и игроков во множестве самых разнообразных номинаций.

Поздравил игроков с окончанием Чемпионата Президент ФЛЛАГа Андрей Голубов. Он поблагодарил участников соревнований за красивую и острую борьбу, которая велась на протяжении девяти месяцев. После чего и началась сама церемония награждения.

кубки ЧемпионатаНазовем призеров и победителей.

В Группе F Второй лиги чемпионами стал ФК «Шустов-2», второе место завоевал ФК «Атланта», третье – ФК «Квадро».

В группе D Второй лиги лучшими стал игроки «Паруса», за ними расположились команды «Динамит» и «ТЕНЕТ».

В группе С Второй лиги сильнейшими стали команды «МКВ», «Vega», «СКА-77».

В группе B Второй лиги первенство завоевали ФК «Винфорт-Укрюгторг», «Парадокс», «Помогатор».

И в группе A Второй лиги лучшими названы команды «МКВ», «Энергия», «Орион».

В Первой лиге места распределились следующим образом. В группе B пьедестал почета у «Альфа-Пака», «Варамар», «Бугаевка», а вгруппе А лидерами стали ФК «ВПЮРУ», «Риторно», «Титан».

Наивысший накал игры на протяжении всего Чемпионата царил в играх высшей лиги. Здесь бронзовыми призерами стал ФК «Клумба», серебро завоевал ФК «Ника», а золото, и почетное звание чемпионов завоевал ФК «Еднисть».

Церемония награждения не ограничилась лишь чествованием победителей. Множество памятных наград и призов было вручено лучшим бомбардирам и вратарям, не была забыта и лучшая команда болельщиков.

Праздник, который украсила рота почетного караула Одесского гарнизона и заводные чер-лидеры, удался на славу. А впереди – новые игры и новые победы. Ведь уже 4 июня стартует летний Кубок ФЛЛАГа. Значит, нас ждут новые зрелищные игры, новые победы.