Новости Одессы и Одесской области

Видеоняня и другие подарки для беременной подруги

Что может сделать будущую маму счастливой, кроме сообщения о том, что ее кроха здоров? Конечно же, полезные мелочи, приятные подарки, в общем, нужные и самые необходимые вещи. Порой, когда нужно преподнести презент беременной подруге, многие женщины, еще не познавшие радость материнства, оказываются в тупике. На самом деле все просто.

Подарки для беременной подруги

Классическим подарком могут стать серебряные ложечки. Конечно, обычно их приносят на крестины. Но нет ничего предосудительного в том, чтобы подарить их женщине, которая все еще беременна. Зато такой презент будет памятным. Всевозможные красивые пинетки также способны осчастливить любую будущую маму. Благо в магазинах сейчас широкий выбор. Пинетки могут символизировать счастливый и долгий жизненный путь, который вы желаете пройти крохе.

Если девушка практична, то она оценит всевозможные слюнявчики, комплекты ползунков и распашонок, и прочие вещи, которые никогда не будут лишними. Ведь в первые месяцы ползунки придется менять помногу раз в день. Можно также преподнести комплект постельного белья для будущего малыша. А махровый халат с капюшоном – это практичная и необходимая вещь, которая обрадует любого. Если вы решите покупать подобные вещи, важно следить, чтобы они были выполнены исключительно из натуральных материалов. Бывает и так, что пол будущего ребенка неизвестен. Поэтому с расцветкой можно прогадать. Чтобы этого не произошло, нужно отдавать предпочтение нейтральным оттенкам: желтому, зеленому, белому.

Будущей маме пригодится красочный альбом, в котором можно вести дневник наблюдений за малышом, фиксировать его поведение, записывать смешные высказывания и так далее. Впрочем, пригодится и альбом для фотографий, которых наверняка будет очень много после того, как кроха появится на свет. Если ваша подруга любительница путешествий и не собирается завязывать с активным отдыхом даже после рождения малыша, можно преподнести ей переносной пеленальный столик, складную кровать-манеж, слинг, надувную ванночку, чемодан для детских вещей и так далее.

Всегда пригодятся различные гаджеты, например, видеоняня, при помощи которой легко контролировать спокойный сон ребенка. Если предполагается подарок внушительный, можно выбрать увлажнитель воздуха, блендер, кухонный комбайн, пароварку и прочее. Все это можно купить на сайте одного из множества онлайн-магазинов в Интернете.

Впрочем, можно подарок адресовать и самой будущей маме. Как вариант, это – хороший крем для тела, красивая одежда, предназначенная для беременных, сеанс массажа, сертификат в салон красоты, халат для дома или пижаму и так далее. Если она любит спорт, значит, точно оценит фитбол. Во время беременности он пригодится для занятий, а потом, сидя на нем, можно будет укачивать малыша, чтобы руки не так уставали.

В любом случае, если вы хотите порадовать свою беременную подругу и подарить ей что-то, нужно выбирать презент с любовью. Подумайте, что действительно ей пригодится и будет полезным. Вариантов на самом деле масса.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
max
max
11 лет назад

тут еще есть обзор нескольких моделей, которые мне понравились http://funbox.ua/news/obzor_populyarnoy_byitovoy_tehniki

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции