Новости Одессы и Одесской области

Наиболее действенный и безопастный метод избавления от вредителей – ультразвуковой отпугиватель грызунов

Ультразвуковой отпугиватель грызуновКаждый человек в своей жизни, хотя несколько раз сталкивался с угрозами для здоровья и жизни от мышей, крыс, комаров, бродячих собак и др. И далеко не каждый находил решение всех этих проблем. Чаще всего приходилось покупать либо один препарат, либо другой, и, к сожалению, уже после того, как кто-то из близких или родных сильно пострадал. Однако решение есть!

Сегодня инновационные разработки выходят на очень высокий уровень, и борьба с различными мелкими вредителями становится доступной, простой, и, что очень важно, эффективной! Последняя такая разработка — ультразвук. Как было научно обосновано, применение такого прибора как ультразвуковой отпугиватель грызунов безопасно для здоровья и жизни человека, и очень эффективно для избавления от комаров, крыс, мышей, и даже бродячих собак.

Магазин компании "Технологии для жизни" предоставляет широкий ассортимент различных качественных и надежных моделей ультразвуковых отпугивателей. Каждый наш клиент найдет здесь индивидуальный вариант для защиты своего дома или производственного помещения как от насекомых, от крыс – известных носителей многих заболеваний, так и от возможных нападений бездомных собак.

Особенно важна эта продукция для владельцев оптовых баз, различных складов и магазинов, так как крысы и мыши для такого хозяйства наносят огромный непоправимый вред. Ведь кроме значительного уничтожения продовольствия, крысы — это всемирно известные переносчики заболеваний лептоспироза, токсоплазмоза, сальмонеллёза, чумы и бешенства.

Практически все владельцы помещений с повышенными требованиями по санитарным и эпидемиологическим нормам, сталкивались с указанными проблемами и соответствующими решениями санэпидемстанции. Но большинство организаций, деятельность которых направлена на уничтожение мелких грызунов, работают по старым методам — дезинфекция и дератизация. К сожалению, эти методы не только морально устаревшие и уже далеко не эффективны, но и очень опасны для человека!

Таким образом, использование ультразвукового отпугивателя — является действительно самым лучшим способом для сохранения безопасности человека и это эффективный способ избавиться от опасных грызунов. Прибор сделан так, что генерируемые им волны ультразвука, действуют на грызунов, вызывая у них тревогу, страх, и желание навсегда покинуть данную территорию.

Ну а стоимость прибора и его доступность порадует любого покупателя!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции