Новости Одессы и Одесской области

Одесситов ждет встреча с хулиганом и самой Эдит Пиаф

Одесситов ждет встреча с хулиганом и самой Эдит Пиаф

Тото КутуньоВ последнем месяце этого года одесситов ждет весьма насыщенная культурная программа. Например, к нам едут легендарные артисты Грузии — Нино Катамадзе и коллектив «Эрисиони». Из Италии к нам приедет сам Тото Кутуньо. Театры нас порадуют премьерами, а для малышей вообще подготовлена отличная кинопрограмма. Так что не стоит терять время, спешите за билетами! 

 ТЕАТРЫ: Эдит Пиаф возвращается!

1 декабря на сцене Украинского театра свой спектакль-откровение под названием «Каждому безобразию есть свое приличие» представит актер Сергей Гармаш. Начало — в 19.00, стоимость билетов составляет от 120 грн. до 500 грн.

2 декабря в Театре музкомедии состоится творческий вечер Сергея Безрукова. В роли Сергея Есенина он предстанет в спектакле «Исповедь. Хулиган». Увидеть народного артиста России вы сможете в 19.00 за 250-1300 грн.

7 декабря в Русском театре большая премьера! Здесь пройдет спектакль «Эдит Пиаф. Жизнь в кредит». Помимо самой постановки зрителей ждет немало интересных сюрпризов. Еще раз увидеть «Эдит Пиаф» можно будет 15 и 23 декабря. Начало — в 19.00, стоимость билетов — от 30 грн. до 100 грн.

Роман Виктюк "Служанки"12 декабря на сцене Театра музкомедии — работа эпатажного режиссера Романа Виктюка «Служанки». Этому спектаклю уже 20 лет, но он не теряет своей актуальности и является визитной карточкой театра Виктюка. Если вы еще не видели эту постановку, приходите в театр в 19.00. Стоимость билетов — 150-680 грн.

14 декабря в Оперном театре выступят звезды большого балета. В 19.00 будет показан легендарный балет-сказка «Щелкунчик». В главных партиях выступят прима-балерина Большого театра Нина Капцова и премьер балета Большого театра Александр Волчков. Билеты на балет можно купить по цене от 100 грн. до 650 грн.

21 декабря в 19.00 в помещении Театра музкомедии пройдет классическая комедия «Лес». Цены на билеты колеблются от 360 грн. до 850 грн.

КОНЦЕРТЫ: грузинские танцы и итальянские песни

5 декабря на сцене Театра музкомедии выступит зажигательный грузинский балет «Erisioni». Артисты покажут свое мастерство в восхитительных танцах, музыке и песнях, а дополнят картину великолепные костюмы и декорации. Увидеть это своими глазами можно в 19.00. Стоимость билетов на концерт составляет от 250 грн. до 750 грн.

9 декабря в 18.00 на сцене ДК Политеха начнутся совсем другие танцы. Речь идет о танго-проекте под названием «Tango Feeria». Стоимость билетов на концерт составляет от 50 грн. до 120 грн.

Нино Катамадзе13 декабря в концерт-холле «Сады Победы» своим выступлением зрителей порадует Нино Катамадзе. Она выступит вместе с группой «Insight Green». Насладиться живой музыкой вы сможете в 20.00 за 400-1000 грн.

14 декабря ко дню святого Николая в Украинском театре выступит Патриарший хор. Он исполнит песни донского и кубанского казачества, которые уже стали визитной карточкой коллектива, а также романсы, песни народов мира, классические произведения и духовные праздничные песнопения. Начало концерта назначено на 19.00 и стоимость билетов составляет 100-350 грн.

17 декабря на сцене Театра музкомедии выступит легендарный итальянский исполнитель Тото Кутуньо. Харизме, артистизму и таланту этого артиста может позавидовать каждый. Начало его концерта в 19.00, билеты стоят 450-2000 грн.

КИНО: пришло время новогодних комедий

С 6 декабря в кинотеатрах стартует фильм «Мужчина нарасхват». Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента среди своих подопечных и их обольстительных мамочек он получил статус мужчины нарасхват…

Также с 6 декабря на экраны выходит фильм ужасов «Апартаменты 1303-3D». Новая мрачная история о жизни в отеле. Здесь всегда рады постояльцам, но мало кто из прибывающих знает: над этими стенами висит проклятье. Говорят, что в номере N1303 живут призраки матери и дочери. И каждый, кто переступает порог комнаты ужаса, становится их заложником.

Песочный человекС 20 декабря в кинотеатрах будут демонстрировать фильм «Песочный человек». Главный герой Бенно обнаруживает у себя в кровати песок. Сперва он не обращает на это внимания, но потом понимает, что песок сыпется из него самого. И тогда он обращается за помощью к Сандре. Он страстно ненавидит эту девушку, но именно она каждую ночь является Бонно во сне. Как связаны между собой Сандра, сны и песок?

За несколько дней до Нового года кинозрителей порадуют комедией «С Новым годом, мамы!». Его можно будет посмотреть с 27 декабря. Здесь собраны смешные и трогательные, лиричные и комичные истории о маме и ребенке. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…

Смотрим с детьми мультфильмы

С 27 декабря детям покажут «В поисках Немо-3D». Любимая всеми детишками история о рыбках. Марлин отправляется в путь — на поиски своего сына. При этом Марлин понимает, что героический спасатель из него не выйдет. Поэтому он просит о помощи дружелюбную, но слегка забывчивую Дори…

Также с 27 декабря начинается «Сказочный мир-3D». Это удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе.
Мультфильм «Марко Макако» тоже стартует 27 декабря. Марко Макако работает пляжным охранником на тропическом острове. Верой и правдой он служит своему Президенту. И мечтает лишь об одном — раскрыть серьезное преступление…

Новые приключения полюбившихся всем героев Ильи Муромца, Алеши Поповича, Добрыни Никитича, а также Князя Киевского, коня Юлия, Бабы Яги и многих других ждут маленьких киноманов с 27 декабря в мультфильме «Три богатыря на дальних берегах».

Александра Шевчук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции