Новости Одессы и Одесской области

Продвижение сайта. С чего начинать?

Раскрутку своего сайта можно доверить профессионалам – компаниям на этом специализирующимся, таким, например, как FMF. А можно заняться его продвижением самостоятельно.

Успех любого продвижения ресурса – в правильной внутренней оптимизации сайта. Под этим понятием подразумеваются определенные основные моменты:

• Понятная структура сайта, качественная навигация, уровень вложенности страниц должен не превышать трех;
• Интересный и уникальный контент;
• Оптимизация страниц для поисковых машин;
• Хорошая внутренняя перелинковка сайта;
• Валидность кода сайта;

Теперь о каждом из них отдельно.
Понятная структура – Сайт должен быть продуман до мелочей, чтобы пользователь чувствовал себя на нем комфортно и мог легко ориентироваться.

Качественная навигация – включает в себя, по сути, расположение ссылок или навигационных кнопок таким образом, чтобы человеку захотелось проследовать по ней. Благодаря правильной и качественной навигации, мы повышаем показатели поведенческих факторов на сайте, а, следовательно, и его позиции в выдаче.

Уникальный и интересный контент – одна из самых важных составляющих продвижения вашего ресурса. Люди приходят к вам на сайт в поисках информации, и вы должны максимально удовлетворить желания пользователя в ее получении. Пишите ли вы статьи на сайт сами или заказываете у других, в любом случае они должны быть интересными и содержательными.

Оптимизация страниц сайта для поисковых машин – залог успеха вашего сайта. Каждая ваша страница сайта должна быть оптимизирована под свой ключевой запрос.

Уникальный title – заголовок любой страницы сайта должен в себя включать ключевое слово. В то же время заголовок должен быть привлекательным для пользователей. Именно title видят люди, ищущие информацию в интернете.
 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции