Новости Одессы и Одесской области

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ, или Как уехать из Одессы?

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ, или Как уехать из Одессы?

Уважаемые читатели, по вашим многочисленным просьбам мы публикуем расписание межобластных и международных автобусов, которые следуют через автовокзал «Одесса». Обращаем ваше внимание на то, что в расписании даются время отправления из указанной станции отправления и время прибытия в конечный пункт следования маршрутов. В связи с тем что в расписании возможны изменения, при планировании поездки уточняйте все нюансы в справочных службах. Там же можно выяснить дату и время обратных маршрутов.

Для того, чтобы открыть таблицу для просмотра, нужно кликнуть на нее, а потом еще раз в квадрат в правом нижнем углу.

Расписание движения автобусов по межобластным маршрутам

 

Бронируем билеты через Интернет

При планировании поездки билеты можно заранее забронировать. Для этого можно воспользоваться специальными сервисами на официальных сайтах компаний, которые предоставляют услуги пассажирских перевозок.

Центральный автовокзал «Одесса»

Для того чтобы забронировать билет, нужно зайти на официальный сайт автовокзала «Одесса» по адресу http://avodessa.com. Затем выбрать раздел «Бронирование онлайн». В специальной форме заказа следует указать свое имя, электронный адрес, контактный телефон, станцию отправления и станцию прибытия, дату поездки, а также количество билетов. Не забудьте указать время поезд­ки.

После того как форма заказа будет запол­нена, отправьте ее менеджеру. После обработки запроса вы получите ответ на электрон­ный адрес, который был указан в форме заказа. Если на указанное вами направление имеется возможность бронирования, то в по­лученном вами письме будут указаны дата и время отправления, номер рейса и код бро­ни. Вам остается не позднее чем за один час до отправления рейса, подойти в любую кассу автовокзала и продиктовать кассиру код брони. Только на основании этого кода можно получить билеты. Оплата производится на автовокзале. Стоимость услуги бронирования восемь гривен за каждый билет.

Компания «Автолюкс»
Для того чтобы забронировать билеты для поездки автобусами «Автолюкс», тоже нужно воспользоваться специальным сервисом

на официальном сайте компании. Для этого необходимо зайти на сайт http://autolux.ua и выбрать раздел «Забронировать билеты». Дальше следует заполнить специальную фор­му, в которой обязательно указываются пун­кты отправления и прибытия, дата, рейс, ко­личество мест, фамилия, имя, отчество пассажира и контактная электронная почта. После нажатия кнопки «Забронировать» форма будет отправлена менеджеру.

Обратите внимание, что заявки на бронь обрабатываются только с понедельника по пятницу в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Учи­тывайте этот момент при планировании по­ездки.

Также забронировать билеты можно, лич­но обратившись в кассы компании «Авто­люкс», которые находятся на первом этаже автовокзала.

Услуга бронирования является бесплатной. Вы должны обязательно выкупить билет в кассе компании «Автолюкс» не позднее чем за 18 часов до отправления автобуса.

Компания «Гюнсел»
Компания «Гюнсел» не предоставляет воз­можность забронировать билеты онлайн. Получить бронь вы можете двумя способами:

  • позвонить по телефону (048) 702-28-31;
  • обратиться лично в кассы компании «Гюнсел», которые находятся на первом этаже автовоказала «Одесса».

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наташа
Наташа
7 лет назад

Большое спасибо за информацию, удалось уехать с http://st-europetravel.com/en/travel-to-odessa/

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции