Новости Одессы и Одесской области

«От Буренки до стола» – два дня с компанией «Данон»

«От Буренки до стола» – два дня с компанией «Данон»

Сотрудники газеты «Одесская жизнь» приняли участие в образовательной программе от компании «Данон».
9-10 ноября сотрудники газеты «Одесская жизнь» приняли участие в образовательной программе компании «Данон» «От Буренки до стола». Мероприятие организовано, чтобы продемонстрировать весь путь производства молочных продуктов на примере йогурта «Живинка».
Начало экскурсии состоялось на заводе «Данон-Днипро», уникальном для Украины предприятии. «Данон» занимает первое место в мире по производству свежих молочных продуктов, является лидером Европы в сегменте медицинского питания. Среди производителей детского питания компания занимает второе место в мире. Суммарный объем инвестиций в украинскую экономику составил 45 млн. евро.
 В ходе презентации сотрудники компании подробно рассказали о работе и достижениях мирового лидера по производству продуктов питания. В ходе презентации сотрудники компании подробно рассказали о работе и достижениях мирового лидера по производству продуктов питания.В ходе презентации сотрудники компании подробно рассказали о работе и достижениях мирового лидера по производству продуктов питания.

 

 

 

 


В первую очередь, «Данон» заботится о здоровье потребителей, поэтому сотрудничает с исследовательскими центрами по всему миру. 26 международных клинических исследований подтверждают благотворное влияние продукции на организм человека.
После презентации для участников образовательной программы была проведена экскурсия по заводу.
Помещение настолько стерильно, что даже через турникет нельзя пройти, пока специальный аппарат не продезинфицирует руки. Помещение настолько стерильно, что даже через турникет нельзя пройти, пока специальный аппарат не продезинфицирует руки. Помещение настолько стерильно, что даже через турникет нельзя пройти, пока специальный аппарат не продезинфицирует руки.

 

 

 

 


После прогулки организаторы решили не только накормить участников, но и развеселить их. Поэтому обед сопровождался конкурсом на приготовление лучшего завтрака с использованием продукции «Живинка».
Журналисты включили фантазию, чтобы сотворить не только вкусный и полезный, но и оригинальный завтрак. Журналисты включили фантазию, чтобы сотворить не только вкусный и полезный, но и оригинальный завтрак. Журналисты включили фантазию, чтобы сотворить не только вкусный и полезный, но и оригинальный завтрак.

 

 

 

 


Покинув завод, экскурсия направилась в молочный кооператив «Марфуша», созданный по программе «Данон». Компания предоставляет хозяйствам все необходимоеот мощных танкеров-охладителей и ветеринарных препаратов до семян для пастбищ и автоматизированных доильных аппаратов. В молочных кооперативах, спонсируемых «Данон» с начала 2010 года, собрано уже 1200 тонн молока. Данный проект направлен на улучшение уровня сельского хозяйства в Украине, в частности и молочного производства.
Свежее натуральное молоко с кооператива отвозят на завод «Данон». Свежее натуральное молоко с кооператива отвозят на завод «Данон». Свежее натуральное молоко с кооператива отвозят на завод «Данон».

 

 

 


 

«На закуску» организаторы оставили прогулку по заповеднику «Аскания-нова». Второй день участники программы гуляли по украинским степям, кормили и гладили животных, фотографировались с представителями животного мира.
Сами животные не только с удовольствием фотографировались с гостями, но и заигрывали с некоторыми из них. Сами животные не только с удовольствием фотографировались с гостями, но и заигрывали с некоторыми из них. Сами животные не только с удовольствием фотографировались с гостями, но и заигрывали с некоторыми из них.

 

Алина Дрига

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сотрудник
Сотрудник
12 лет назад

Очень плохая компания. Отношение к своим сотрудникам хамское, пренебрежительно-наплевательское. Руководители смотрят лишь в свой карман. Нет уважения к персоналу компании… Что говорить, если руководители — «ЙОГУРТ» пишут через «Ё»…..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции