Новости Одессы и Одесской области

Байкеры готовятся бороздить одесские улицы

Байкеры готовятся бороздить одесские улицы

Байкеры проедутся по улицам ОдессыВ пятницу, 10 июня, в нашем городе на стадионе завода «Одескабель» стартовал Тринадцатый Международный слет байкеров (более известный одесситам как «Гоблин-шоу»). За десять дней, которые будет длиться фестиваль, ожидается приезд более полутора тысяч гостей на своих колесах. Для них будут организованы красочные шоу и концерты. Гвоздем программы традиционно станет массовый мотопробег по улицам Одессы, который запланирован на 18 июня.

Ретро в почете

Под эгидой «Гоблин-шоу» и «Одесского автоклуба ГАЗ-21» традиционно вместе с байками на улицы вышли ретро-мобили. Принять участие в шоу традиционно могли все владельцы «старых» автомобилей, независимо от марки. «Базируются» машины на стадионе «Одескабель».

ретромобили   ретромобили

 

 

 

 

 

 


Мотоцикл — это экономно?

Железные кониЕсли не увлекаться суперсовременным тюнингом, то езда на мотоцикле удовольствие не недорогое.
— Для городской езды хватит и мотороллера, он на сто километров расходует 2,5-3 литра бензина, а вот в атмосферу выбрасывает вредных веществ в несколько раз меньше малолитражки, — рассказывает
механик Алексей Юрчук.
Что же касается запчастей, то они тоже обойдутся в несколько раз дешевле, чем для машины. К примеру, покрышка — 100-200 гривен. Если поискать, то за эти же деньги даже модно найти целое колесо, — рассказал нам специалист.

Где проедут «властелины колес»?

Одесса содрогнется от рева мотоциклов18 июня Одесса содрогнется от рева мотоциклов, которые колонной прокатятся по центральным улицам города. Так что — не пропустите. Старт в 12.00! Маршрут колонны будет такой:

стадион ОАО «Одескабель» – Николаевская дорога – Днепропетровская дорога – улица Паустовского – проспект Добровольского – Николаевская дорога – улица Атамана Головатого – улица Софиевская – улица Преображенская – улица Дерибасовская (с остановкой на 40 минут) – улица Екатерининская – площадь Екатерининская – памятник Дюку де Ришелье (с остановкой на 20 минут) – Приморский бульвар – Думская площадь – улица Пушкинская – улица Ланжероновская – Театральная площадь – улица Ришельевская – Привокзальная площадь – Куликово поле (с остановкой на 50 минут) – улица Среднефонтанская – площадь Толбухина – улица Комарова – проспект Адмиральский – улица Черняховского – площадь 10 Апреля – проспект Шевченко – улица Пироговская – Привокзальная площадь – улица Пушкинская – улица Бунина – Польский спуск – улица Приморская – улица Черноморского казачества – Николаевская дорога – стадион ОАО «Одескабель».

Байки атакуют

Одесские красотки решили оголится перед мужчинами
Уже символическое для Одессы «Гоблин-шоу» продлится до 20 июня. По планам организаторов, на него приедут более полутора тысяч мотоциклистов, а на сцене сыграют десятки групп.

Куда без боди-арта?

Пока байкеры демонстрировали машины, их спутницы и простые одесситки разрисовывали свои тела. Самые скромные рисовались — поверх купальников, но уже на следующий день некоторые красотки решили оголится перед мужчинами в коже.

 

Ретровелосипед Не все то байк, что с мотором

Пока мотоциклисты ревели моторами на поле выехал владелец ретро-велосипеда.
Его колесное сразу попал в центр внимания камер и гостей шоу. Ведь хороший велосипед практически бесплатно может увести своего хозяина на сотни километров.

 

«Одесская жизнь» села на байк

Не удержалась от проезда на байке и наша газета. Как оказалось, не все байкеры гостеприимны и дают даже присесть на своих железных коней. Но некоторые все же разрешили нам окунутся в их мир.

Одесская жизнь - на байке  Одесская жизнь - на байке

Ольга Симоненко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Байкеры Одессы
Байкеры Одессы
11 лет назад

Байкеры Одессы — http://bikers.od.ua

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции