Новости Одессы и Одесской области

Одесситка завоевала «золото» на мировом первенстве по каратэ (ФОТО)

Одесситка завоевала «золото» на мировом первенстве по каратэ (ФОТО)

Анжелика ТерлюгаКаратистка из Одессы Анжелика Терлюга стала обладательницей "золота" турнира "Karate 1 — Premier League" в весе до 55 кг. Эта победа принесла одесситке необходимые очки для того чтобы вернуться на первую строчку мирового рейтинга WKF – в категории «кумите 55 кг» Анжелика стала лучшей в мире.

Пресс-служба Одесского горсовета сообщает, что на чемпионате, который проходил в Берлине Терлюга выступала в составе нашей национальной сборной.

Анжелика ТерлюгаБлагодаря серии из четырех побед юная каратистка смогла пройти в финал соревнований. В спарринге за первое место Анжелика Терлюга боролась с эстонкой Ли Лирисман. Одесситка с разгромным счетом 4:0 победила соперницу и стала лучшей в своем весе.

Тренер Терлюги – Денис Морозов. Эта победа для его воспитанницы – уже четвертая в Premier League каратэ и третья – в открытом чемпионате Германии.

Он сообщил на своей ФБ-странице, что начиная с этого турнира все заработанные баллы будут влиять на рейтинг для попадания на Олимпийские Игры 2020 в Токио

Фото: со страницы Дениса Морозова в ФБ и пресс-служба Одесского горсовета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции