Новости Одессы и Одесской области

Семь утопленников нашли спасатели региона за сутки, среди них — малолетний ребенок

Семь утопленников нашли спасатели региона за сутки, среди них — малолетний ребенок

Вчера на озере Ялпуг в Болградском районе пропали отец и сын, которые ушли рыбачить на резиновой лодке. Их поисками занялись спасатели и правоохранители.

поискиСегодня утром в устье канала в районе Болграда была найдена лодка рыбаков, а к обеду — и тело 57-летнего отца. 9-летнего ребенка нашли ближе к вечеру. В отделе коммуникации полиции Одесской области сообщили, что тело мальчика без следов насильтвенной смерти обнаружили примерно в 16 часов.

В пресс-центре Главного управления ГСЧС в Одесской области рассказали еще о 5 погибших на воде, обнаруженных за последние сутки в Одесской области. Из них в Черном море утонули четверо купальщиков.

Первого утопленника спасатели водолазной службы Одесского муниципалитета вытащили на берег вчера в районе 16-й ст.Б.Фонтана – тело мужчины в водолазном костюме заметили в море примерно в 9 часов утра. Еще одного нашли через час на 8-й ст.Б.Фонтана. После 14 часов на мелководье в районе базы отдыха «Золотой берег» в Затоке нашли тело 67-летнего купальщика.

Жизнь 57-летнего мужчины забрал Кучурганский лиман – там, тоже вчера, после 16 часов обнаружили его тело. Ближе к полуночи на 87 км Дуная выловили останки неизвестного мужчины.

Фото и видео: пресс-центр ГУНП в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции