Новости Одессы и Одесской области

НЛО в Одесской области: что увидели горожане? (ФОТО; ВИДЕО)

НЛО в Одесской области: что увидели горожане? (ФОТО; ВИДЕО)

НЛО в небе над Белгород-ДнестровскомНакануне вечером в соцсетях жители Белгород-Днестровского опубликовали видеоролики, на которых зафиксированы неопознанные светящиеся объекты, зависшие в небе над городом.

На одном из видеороликов отчётливо видно, что в какой-то момент к ним очень быстро приближается ещё одно светящееся нечто, но затем мгновенно исчезает.

«В небе наблюдаются неопознанные объекты. Иногда к ним по горизонтали направляются похожие объекты, но не долетают», — написал очевидец.

Одному из местных жителей удалось также сделать фотоснимок происходящего. В комментариях к видеозаписи разразились активные споры по поводу того, что же это было на самом деле.

Видео: Виталий Витальев, Александр Шмалько.

Фото: Виктор Быковец.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что одесситы увидели в небе необычное природное явление.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

Над селом Красная Коса светящиеся объекты были над лиманом 3-4менров от воды и наблюдали 2 дня внебе на одном и томже месте

косяны
косяны
6 лет назад

я жил раньше на Красной Косе! Как там дела? Всё время там рыбу, раков ловил. Вы лучше скажите, когда в Одессу на поселок Котовского привезут судака? Он сейчас черезчур дорогой, более 150 гривен за килограмм, с головой. Помню его ловил бесплатно. А тут нате вам 150 грн, а мне по состоянию здоровья только такая рыба и можно.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции