Новости Одессы и Одесской области

Аншлаг в инфекционке: массовые отравления одесситов

Аншлаг в инфекционке: массовые отравления одесситов

Как стало известно, в течение последних суток в Одесскую инфекционную больницу поступили более ста пациентов.

Единой причины нет, но в основном, по словам врачей скорой помощи, пострадавшие жалуются на пищевое отравление и диарею.

«В основном это пляжники, которые едят у моря непонятно что», — сообщают медики.

Отметим, что за последние две недели с диагнозом «острая кишечная инфекция» в Одесскую инфекционную больницу поступили более тысячи человек.

Материалы: Одесский Паблик.

Ранее «Одесская жизнь» публиковала материал о том, как не стать жертвой ботулизма.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serge
Serge
6 лет назад

Люди едят то «непонятно что», что по непонятным причинам пребывает в продаже без каких бы то ни было проверок, сертификатов качества и т.д. О том, что больной стал больным следует обвинять не больного. В большинстве случаев подобные случайные инфекции — результат антисанитарии. А вот ответственность за нее как раз не на больном лежит. А может больным сообща нанять юриста и взыскать с кого следует соответствующие суммы? Вот тогда бы меньше торговали «непонятно чем».

Светлана
Светлана
6 лет назад

Как раз нужно обвинять больных, т.к все знают, то что носится непонятно кем, непонятно в чём, хранится непонятно где. Сами виноваты, но надо же кого-то обвинить.

Гость
Гость
6 лет назад

Непонятно кто и непонятно что сливает в море , а потом понятно кто не поднимает кипешь чтоб не потерять туристов и рассказывают про еду. Не несите чушь , мы как и многие ничего не ели на пляже однако из четверых купавшихся трое заболели и так во многих знакомых семьях

Аноним
Аноним
6 лет назад

Господа Одесситы, бизнес имеет иммунитет до конца этого года. Бизнес никто не может проверять. Запретили всем органам втручатися в бiзнесову дiяльнiсть.И бизнес возомнил из себя невесть кого, бизнес считаем, что они КРУЧЕ МЭРА и могут делать что хотят. Поэтому и травят НАС и дома убивают и пляжи засерают. Управы на бизнес НЕТ.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции