Новости Одессы и Одесской области

Что почём в Затоке? Бешеные цены и канализация в море (ВИДЕО)

Что почём в Затоке? Бешеные цены и канализация в море (ВИДЕО)

О ценовой политике и проблемах отдыха в Затоке накануне поведали отдыхающие из разных уголков Украины.

Как оказалось, вода в Затоке не соответствует бактериологическим нормам. Более того, отдыхающие жалуются на канализационные стоки, которые стекают прямо в море.

Впрочем, наплыву туристов это нисколько не мешает – пляжи куротного посёлка заполнены до отказа.

Касательно аренды жилья – территория Затоки, что называется, разделена на классы. К примеру, жильё на первой линии в любом случае будет самым дорогим. Ближайшие к морю — хоть комнаты, хоть квартиры, или номера в отелях обойдутся туристу в разы дороже, чем, предположим, на третьей линии посёлка, где скромную комнатку в частном доме можно снять от 250 грн и выше (это минимальная и редкая цена).

При этом, обычный номер в гостинице со всеми удобствами, но уже на первой линии, основательно «влетит в копеечку». Цена двухместного номера варьируется от 1800 до 2400 гривен в сутки.

Посещение огромнейшего аквапарка обойдётся туристу в нескромных 600 гривен за один день. Однако, стоит отметить, что аквапарк Затоки — самый новый и самый большой в Украине. На его территории располагаются целых 35 аттракционов.

На самом деле, цены здесь очень разные. Затока жадно ожидает туристов – в посёлке множество уютных домиков разной комфортности, тихих комнат в пансионатах, частных апартаментов и квартир на сдачу.

То, что отдых в курортном посёлке уверенно подорожал – ни для кого не секрет. Однако тут стоит сделать снисхождение – отдыхающие могут сами выбрать себе временную жилплощадь, исходя из своих возможностей и желаний, так как ценовой диапазон по сей день всё ещё тому способствует.

Видео: Телеканал ICTV.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что цены в Затоке сильно скакнули вверх.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции