Новости Одессы и Одесской области

Соцсети поддержали Светлану Лободу и осудили активистов, сорвавших ее концерт в Одессе

Соцсети поддержали Светлану Лободу и осудили активистов, сорвавших ее концерт в Одессе

Об этом сообщает пресс-служба певицы

После отмена концерта Светланы Лободы в Одессе из-за действий радикально настроенных активистов и сообщениях о минирования здания, что угрожало жизни и здоровью зрителей и самой артистки, соцсети взорвались негодованием подобными акциями протеста.

 

По мнению пользователей соцсетей, подобные акции проплачены и не отражают реального отношения к певице.

Как написала Виктория Липовская, так называемые активисты за свои действия получили по 200 грн: “очень надеюсь, что … активистов разобьёт паралич. Очень надеюсь, что те 200 грн, которые вы заработали пойдут вам на лекарства. Хочу поддержать Лободу. Светлана, Одесса тебя любит!”

Поддержал такую позицию и пользователь Валентин Тейбаш, написав, что “это просто все проплаченная акция протеста”.

В тоже время пользователи активно обсуждают надуманные обвинения в адрес Светланы Лободы в отсутствии гражданской позиции. Так, Борис Барабанов отметил, что исполнительницам всегда подчеркивает, что она из Украины и любит свою страну:

“Пытаюсь понять, кому стало лучше от того, что в Одессе сорвали концерт Лободы. Кому сейчас хорошо от этого? Певица, которая на каждом концерте говорит: "Я украинка, я живу в Киеве, я люблю свою родину". Которая обязательно на каждом концерте в России поет песню на украинском языке”, — написал он на своей странице.

А вот Виктория Куликова считает, что существующие в Украине проблемы не из-за отдельных исполнителей, а из-за действий власти: “Я одного не могу понять, если все наши беды в Лободе, Лорак и тд… Я за!! Но наши беды в заводе в Липецке, в войне, которую невыгодно закончить. Господа, товарищи… что за повальный маразм?”

Отдельно пользователей возмутило бездействие полиции и непривлечение к ответственности тех, кто бросал петарды и шашки. По словам Саргсян Иванова, задержанных нет и “даже когда под радой бросали прямо на камеру гранату все равно задержанных нет. Безнаказанность порождает беспредел”.

В целом пользователи высказывали в своих постах поддержку Светлане Лободе и даже запустили хештег #LOBODAдолжназвучать.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" вела он-лайн трансляцию с беспорядков перед концертом Светланы Лободы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

Давить надо этих активистов, этот ПРАВЫЙ СЕКТОР.
Надоел своим патриотизмом -кретинизмом. Пока их не утилизируют, порядка в Украине не будет.
С Россией надо не воевать, а договариваться, дружить и сотрудничать — в культуре, экономике и особенно в науке. Украина приречена быть с Россией. Мы — один народ, у нас одна Родина — Украина + Россия. Ну как можно выбросить часть Родины? Светлана Лобода — молодца, она нашу Большую Родину не делит на две части, не разрывает, в угоду этим сволочам свидомым!

Анониму
Анониму
6 лет назад

100% !!!

Маруся Климова
Маруся Климова
6 лет назад

Поддерживаю

Марко
Марко
6 лет назад

Да уж,,, как уже достало все это быдло активисты и патриоты и прочая мразь,чудесная страна, жывем по новому, даже нет подходящих и самых худших эпитетов, чтобы весь этот беспредел негативно охарактеризовать,,, заполонили Одессу западенским мусоров,,,, но ничего, скоро наступит ночь длинных ножей, готовьтесь тупые скакуны )))

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
6 лет назад

Какие соц сети поддержали, ватноклассники?))
вот уж так называемая певица оправдывает свое
название на 100%
НАФИГ ЕЁ И МНЕНИЕ СЕПАРОВ!!!

Anna
Anna
6 лет назад

О му god!!! О какой Европе можно говорить? Мне даже стыдно говорить кому то, что я родилась и периодически живу в Украине.Говорю всем, что я из Одессы, это отдельный штат, но пока к большому сожалению он типа в бендерштат))) Что сотворили с бедной Украиной,,, Одесса никогда не сдастся бендровцам-фашистам, Одесса это отдельная страна и мы победим!!!
Save Donbass People from Ukrainian Nazis Army
When we say «Kiev Nazis» or «fascists from Western Ukraine,» we mean the same thing. Namely, people who are obsessed with Hitler about the superiority of one race or nation over others. In Western Ukrainian fascists (Nazis) has its heroes. This is Bandera, Shukhevych who were servants of Hitler in World War II.
Ukraine Crisis Today: Banderschtadt

Аня
Аня
6 лет назад

анна, вы и есть вата-ватная.
Живите молча в Америке и пользуйтесь блангами, который построил американский народ.
Вы там живете по законам страны?
тогда почему Одесса должна жить в не закона?
вате запретили давать концерты на Украине — вот и все.

серчер
серчер
6 лет назад

Та то ничего, благодарные фанаты ее уже пригласили с концертом в Лугандон. 🙂

Уартан
Уартан
6 лет назад

Лабуду-лесом!

Аноним
Аноним
6 лет назад

Чемодан, вокзал, Россия…. Гастролировать во время агрессии России против Украины по российским городам и потом как ни в чем не бывало приезжать в Одессу и рассказывать о европейских ценностях!!!! Низко и подло..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции