Новости Одессы и Одесской области

Известный одессит был замечен возле Дюка в костюме младенца (ФОТО; ВИДЕО)

Известный одессит был замечен возле Дюка в костюме младенца (ФОТО; ВИДЕО)

На улицах Одессы начались съемки нашумевшего фильма «Одесский подкидыш». Об этом, сообщает корреспондент «Одесской жизни», побывавший на месте событий.

Возле памятника Дюку, съемочная группа фильма «Одесский подкидыш», уже отсняла первые сцены. На съемочной площадке, горожане могли увидеть в работе известных одесских артистов – Георгия Делиева и Бориса Барского, а также, как работают актеры массовых сцен.

«Одесский подкидыш»Стоит отметить, что руководитель съёмочного процесса Георгий Делиев, был переодет в голубой костюм младенца.

– В первые, у нас в Украине собираются денежные средства на производство полнометражного фильма с помощью народного финансирования. Поэтому мы и называем его народным кино. Фильм, пока еще, спонсируют простые труженики. А из богатых одесситов еще никто не отозвался. Пока собрали немного, всего пять процентов от заявленной суммы. Не дожидаясь финала сбора денег, я решил снимать уходящую летнюю натуру Одессы. Мы собрали лучших из лучших специалистов в области кино. Надеюсь, что меценаты Одессы отреагируют на нашу затею и помогут. Я уверен, что среди них есть патриоты Одессы и любители искусства, –рассказал Георгий.

Фильм снимается по одноименной пьесе Георгия Голубенко. По словам Делиева, спектакль, поставленный по пьесе «Одесский подкидыш», оказался очень зрительским и интересным. Он смешной, глубокий, лирический и философский. Поэтому, актерской группе захотелось снять полнометражный фильм. Он будет и про одесскую интеллигенцию, и про одесский криминал, и конечно, про любовь.

Напомним, ранее мы писали о том, что на улицах Одессы знаменитые комики будут снимать кино.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции