Новости Одессы и Одесской области

В Одессе перекрыли еще одну дорогу: полиция не справляется с нарушителями (ФОТО; ВИДЕО)

В Одессе перекрыли еще одну дорогу: полиция не справляется с нарушителями (ФОТО; ВИДЕО)

В Одессе перекрыли движение по улице Сегедской. Об этом, сообщает корреспондент «Одесской жизни», побывавший на месте событий.

Что «Одесская жизнь» увидела?

В связи с ремонтными работами теплотрассы, КП «Теплоснабжение города Одесса» улица Сегедская перекрыта бетонными блоками от 4-й ст. Большого Фонтана и до Лунного переулка, а въезд на Сегедскую с улицы Армейской перекрыт металлическими заградительными трубами.

Но не смотря на запрещающие знаки и бетонные блоки, водители нарушают правила дорожного движения и въезжают на Сегедскую по тротуарам или трамвайному полотну. Поэтому, на месте работает экипаж полиции, который с разворачивает водителей на Фонтанскую дорогу.

Что «Одесская жизнь» услышала?

Ситуация на Сегедской вызвала бурю негодования среди горожан. Так, одесситка Наталья Синичкина рассказала, что из-за перекрытой дороги с трудом успела взять ребенку справку в детсад:

«Это не ремонт они затеяли, а городскую транспортную катастрофу. Я на остановке «Второй станции» видела толпу людей, которая ждет автобуса. К ним подошла какая-то бабушка и объяснила, что автобус они только через полтора месяца дождутся. Почему на остановках не висят предупреждающие объявления? Все это типичная безответственность коммунальщиков».

Напомним, ранее мы рассказывали, что в связи с подготовкой теплотрассы к отопительному сезону улица Сегедская будет закрыта до 15 октября. 

Что «Одесская жизнь» сфотографировала?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Феликс
Феликс
7 лет назад

Так там кроты теплотрассу роют почти каждый год ещё со времён Парижской Коммуны.На то и ул.Цегейская.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции