Новости Одессы и Одесской области

Флаг Украины на Олимпиаде в Рио доверили нести одесситу

Флаг Украины на Олимпиаде в Рио доверили нести одесситу

Николай МильчевОтветственную миссию нести флаг Украины на торжественной церемонии открытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро доверено  Николаю Мильчеву, для которого эти Олимпийские игры станут уже четвертыми в спортивной карьере. Об этом сообщают на своей странице Фейсбук пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

"Николай Николаевич олимпийский чемпион 2000 года в Сиднее, господин Олимпийского рекорда, трехкратный рекордсмен мира и обладатель 9 наград Кубков мира по стендовой стрельбе, опытный и старший спортсмену нашей сборной

Такое решение приняли сами олимпийцы во время общекомандном собрания сегодня в Олимпийской деревне Рио-де-Жанейро", — пишет пресс-служба.

«В этом году исполняется 30 лет моих выступлений в сборной команде. Для меня это четвертые Олимпийские игры. Я всегда мечтал быть знаменосцем нашей олимпийской сборной команды. Сегодня моя мечта осуществилась. Олимпийской командой на играх в Рио-де-Жанейро мне поручено высокая честь выполнить эту миссию. Уверен, что я с гордостью и ответственностью буду нести флаг Украины в Олимпийских побед в Рио», — прокомментировал Николай Мильчев.

Недавно мы рассказывали, кто из одесситов поборется на Олимпийских играх.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции