Новости Одессы и Одесской области

Как одесситы со слонами гуляли… (ФОТО; ВИДЕО)

Как одесситы со слонами гуляли… (ФОТО; ВИДЕО)

Николай Кобзов вывел слонов на прогулку с одесситамиПеред финалом 5-го юбилейного фестиваля циркового искусства «Золотой трюк Кобзова» его основатель и руководитель Николай Кобзов устроил настоящий праздник для гостей и жителей Одессы. Совместно с дрессировщиком из Италии Коррадо Тонни Николай вывел слонов Карлу и Ранни на прогулку.

Во время прогулки Карла и Ранни вызвали невероятный ажиотаж у всех желающих пообщаться с цирковыми артистами. Звезды цирка «Кобзов» охотно пофотографировались со всеми желающими, а дрессировщик ответил на вопросы о том, как живут артисты в зооленде.

Что интересно, слоны цирка «Кобзов» хоть и гуляли по парковке перед ТРЦ «Ривьера», но продемонстрировали невероятно высокие знания правил дорожного движения: переходили дорогу в нужных местах. Не сдерживая свои эмоции, Николай Кобзов во время прогулки со слонами обнял маленьких артистов, а звезда шоу Карла в ответ на теплую встречу прокатила Николая на хоботе.

«У нас получилось создать потрясающее шоу, на наш фестиваль приехали невероятные артисты. Наш самый важный и главный месседж был донесен людям. Цирк «Кобзов» – это то, что вдохновляет. И мы сделали это шоу для того, чтобы вдохновить людей», – комментирует такую встречу звезд цирка Карлы и Ранни со своими поклонниками Николай Кобзов.

Смотрите ниже видео, как слоны цирка «Кобзов» дали мастер-класс жителям «Одессы» по правилам дорожного движения, а также красивые фото.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции