Новости Одессы и Одесской области

Одесские активисты прокурору Стоянову: «Мы вынесем всю прокуратуру»

Одесские активисты прокурору Стоянову: «Мы вынесем всю прокуратуру»

Участники бессрочного митинга под зданием прокуратуры Одесской области выдвинули ультиматум новому прокурору Одесской области Николаю Стоянову.

"Общественность Одесской области требует вашей отставки до 17:00 01.04.2016 года. В противном случае мы будем вынуждены принять радикальные меры", — говорится в опубликованном сегодня в интернет-сети обращении активистов. Сейчас на улице Пушкинской продолжается сбор подписей под ультиматумом.

Тем временем в официальной группе Автомайдана Одессы в соцсети опубликовали более радикальную версию "предупреждения прокурору". "Николай Стоянов, это символ коррумпированной украинской прокуратуры, миллионер, любитель казино, владелец ресторанов и охотничьих угодий, близкий друг Пшонки и одесского сепаратиста Игоря Маркова, не будет прокурором Одесской области! Он не прошел люстрацию! Мы официально заявляем, что если до 17:00 01.04.2016 он будет представлять прокуратуру Одесской области, мы вынесем всю прокуратуру…" — предупредили в соцсети участники Автомайдана.

Активисты призывают одесситов подтягиваться к зданию прокуратуры к 16:00.

В Генпрокуратуре "Одесской жизни" сообщили, что на данном этапе происходящее не комментируют.

Как ранее сообщала "Одесская жизнь", вход в прокуратуру Одесской области завален шинами.

Фото: Самооборона Майдана Одессы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции