Новости Одессы и Одесской области

У одесского политика Дарта Вейдера забрали автомобиль: он нарушил ПДД

У одесского политика Дарта Вейдера забрали автомобиль: он нарушил ПДД

У самого «темного» одесского политика и экс-кандидата в мэры Одессы Дарта Вейдера забрали автомобиль, на котором он часто колесил по городу под звуки имперского марша из саги о звездных войнах, а позже агитировал против губернатора Одесской области Михеила Саакашвили. Авто вчера забрали на арестплощадку полицейские за нарушение правил дорожного движения. Об этом «Одесской жизни» рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

«Вне зависимости от того, что это за автомобиль и кто его владелец, он является участником дорожного движения и должен нести ответственность за нарушения. Не он один, есть и другие нарушители, мы занимаемся всеми», — подчеркнула пресс-секретарь патрульной полиции Алла Марченко. Какие именно правила дорожного движения нарушил Дартмобиль, в пресс-службе не уточнили.

Как ранее сообщала «Одесская жизнь», когда 16 марта Дартмобиль с агитацией против Саакашвили появился на Думской площади, митингующие там одесситы порвали натянутые на нем баннеры и едва на перевернули его набок. Как нам стало известно, на площадь через шлагбаум авто пропустил сторож. После инцидента он таким же образом покинул закрытую для проезда авто территорию. Тогда полиция не оштрафовала водителя и ограничилась лишь предупреждением и разъяснительной беседой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zuzu
zuzu
8 лет назад

давно пора, невозможное отвращение к этим уродам

Моисей
Моисей
8 лет назад

Не люблю разного рода вы ро дков,доставляющих дискомфорт обычным людям! Этот пи др на своем авто за деньги катался по городу и зарабатывал бабки. И не думал о том,что мог разбудить моего или Вашего ребенка, не думал о больных людях,не думал ни о ком! А его хозяина надо найти и в жо пу вы е бать.

голубой
голубой
8 лет назад

ооооо нашего полку прибыло..

555
555
8 лет назад

за что забрали

Starwalker
Starwalker
8 лет назад

Горный Козёл охотится на Дарта Вейдера

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции