Новости Одессы и Одесской области

По вчерашнему инциденту на Привокзальной площади назначено служебное расследование, — Лорткипанидзе

По вчерашнему инциденту на Привокзальной площади назначено служебное расследование, — Лорткипанидзе

Глава Нацполиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе возмущен действиями сотрудников Приморского отдела полиции и патрульной полиции. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбук".

"По вчерашнему инциденту, произошедшему на Привокзальной площади, назначил служебное расследование, которое будет проведено в кратчайшие сроки. Уверяю в том, что виновные будут наказаны строжайшим образом, вплоть до увольнения. Не оставлю без внимания и бездействие руководства Приморского отдела полиции", — заявил силовик.

Напомним, 19 февраля у Привокзальной площади на известного одесского актера и поэта Станислава Домбровского напали двое наркоманов, один из которых угрожал ему оружием. В результате полиция их отпустила. После этого актер заявил, что "не будет больше вызывать полицию — это не работает".

"Дожил: Только что позвонил генерал Георгий Лордкипанидзе и извинился за всех полицейских втуне с милицейскими, — написал на своей странице в "Фейсбук" Домбровский. — Уже звонят с приморского. Работают люди".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МАЙОР
МАЙОР
8 лет назад

Зарплата работника Уголовного Розыска меньше зарплаты вшивого охранника… На автостоянке охранник получает больше Майора Уголовного Розыска… Недавно меня «порадовал» итог гонки за обдолбанным водителем. Водителю-наркоману-всего лишь-штраф!!! Он мог покалечить или убить нас с Вами,но ему-штраф! А работник милиции(полиции) сядет в тюрьму! За то,что пытался нас с Вами спасти! Где логика? И вы после такого отношения к милиции (полиции) удивляетесь их поступкам? Они уже в такой глубокой жо пе,что скоро при крике «спасите» реагировать не будут! Очень жаль! Я считаю,что милицию должны бояться. И надо поменять «законы». За пьянку за рулем сегодня штраф -150 долларов. За то,что сбил насмерть человека-можно откупиться. Мое мнение-сел пьяным за руль=конфискация авто или тюрьма-5лет. Сбил пьяным человека=15 лет без права УДО!!! Взял взятку-расстрел. И дайте работнику милиции достойную зарплату, как минимум 1000 у.е.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции