Новости Одессы и Одесской области

В одесской полиции массовые увольнения бывших сотрудников «Беркута» и ГАИ

10 февраля в кадры ГУ НП в Одесской области поступило 8 рапортов с просьбой об увольнении от и.о.сотрудников полиции. Об этом сообщил советник начальника полиции Одесской области Владислав Сердюк.

По его словам, это происходит сейчас каждый день.

"В основном увольняются бывшие сотрудники "Беркута" и ГАИ. Не хотят идти на аттестацию", — пояснил Сердюк.

Напомним, 28 января в Одесской области стартовал процесс аттестации сотрудников полиции. Продлится он до конца апреля 2016 года. В ведомстве по прежнему просят жителей региона предоставить аттестационным комиссиям Нацполиции информацию о неправомерном поведении любого сотрудника ГУНП в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
папа римский
папа римский
8 лет назад

Надо как в древнем Китае — все госслужащие должны были сдать экзамен по классической китайской литературе, знание 48000 иероглифов — слаборазвитым это не по силам. Но можно начать с украинской классики.

ватник
ватник
8 лет назад

Сотрудникам делают предложение от которого нельзя отказаться ,а именно если сокращать ,то нужно выплачивать единовременное пособие,а так у каждого сотрудника есть скелеты в шкафах либо их можно туда положить.Почему ГАИ из за возможной коррупции (в Украине уже распускали эту службу толку не было -сформировали из сотр.ППС так они дорвались до кормушки и стали еще больше воровать ).Беркут сокращают как мотивированных сотрудников которые не понаслышке знают что такое майдан и кто его герои(потенциальный риск разворота щитов

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции