Новости Одессы и Одесской области

В «Таировских Садах» заселяются очередные жители микрорайона

В «Таировских Садах» заселяются очередные жители микрорайона

Строительство таких комплексных микрорайонов со всеми объектами инфраструктуры, как «Таировские Сады» – это новая тенденция на украинском рынке девелоперов. 

Здесь учитываются все потребности будущих его жителей, начиная от строительства школы и детского сада и заканчивая обеспечением высокого уровня безопасности, а также наличием всей необходимой инфраструктуры для комфортного проживания.

На сегодняшний день уже сдана вторая очередь первого дома, который будет общей частью одного большого микрорайона. Это стало радостным событием для 250 инвесторов, которые выбрали для себя жилье в микрорайоне «Таировские Сады». Многие уже приступили к ремонтам в своих квартирах и на сегодняшний день в сданных секциях уже проживает более 200 семей.

При строительстве микрорайона, учитываются все потребности будущих его жителей, начиная от строительства школы и детского сада и заканчивая обеспечением высокого уровня безопасности, а также наличием всей необходимой инфраструктуры для комфортного проживания.

В каждой секции микрорайона «Таировские Сады» обустроены стильные холлы, на территории работает бесплатный доступ к Wi-Fi, уже построен свой бульвар с продуманным ландшафтным дизайном, зонами отдыха, а также выполнено освещение.

Большое внимание уделяется безопасности жителей микрорайона: здесь работает своя служба безопасности, все этажи и придомовая территория оборудована современной системой доступа и видеонаблюдения.

В «Таировских Садах» с самого начала культивируется культура добрососедства и социального вовлечения жителей в жизнь микрорайона.

Для жителей дома и всех гостей здесь организовывают праздники «добрососедства», а также в рамках социальной ответственности бизнеса, проводятся детские творческие конкурсы с ценными подарками.

Микрорайон «Таировские Сады» в Одессе
Микрорайон «Таировские Сады» в Одессе
Микрорайон «Таировские Сады» в Одессе

Девелопер Odecom Development, строящий микрорайон, уверен, что будущее девелоперского рынка в Одессе – за комплексным подходом к строительству микрорайонов нового формата по типу «город в городе». Компания уже стала одной из тех, кто задает тенденции развития нового направления в девелоперской деятельности в области жилого и коммерческого строительства.

Более подробно о микрорайоне можно узнать на официальном сайте: https://tairovo-gardens.com.ua/

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции