Новости Одессы и Одесской области

Санитарные дни стартовали в Одессе: что это значит

Санитарные дни стартовали в Одессе: что это значит

В гордепартаменте хозяйства заявили о том, что во всех районах города состоятся санитарные дни.

Об этом сообщил директор ведомства Дмитрий Жеман.

По его словам, в эти дни большое количество коммунальщиков будет выходить на улицы и по максимуму там убирать. Так, чтобы потом можно было только поддерживать образовавшуюся чистоту.

Хозяйственники будут по-очереди наводить порядок в каждом районе города. Начнут с Киевского района, где уборка назначена уже на вторник, 21 января.

А завершат санитарные дни генеральной уборкой Суворовского района 24 января.

Также руководитель департамента отметил, что в городе начнут инвентаризацию всех проблемных и открытых канализационных люков. После чего уведомят балансодержателя о необходимости их восстановления.

— Если в течение недели люки не будут восстановлены, либо будет нарушен график устранения на проблемном участке, мы выписываем постановление в 1700 гривен балансосодержателю. Люки же будем самостоятельно закрывать, – отметил Дмитрий Жеман.

Фото: riavrn

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Viktoria Kalina
Viktoria Kalina
4 лет назад

одесса полностью покрыты собачим дерьмом и саками. Пока не наведут порядок в этой области никакие уборки не помогут. Почему дворники должны копаться в дерьме, если хозяева собак этот вопрос игнорируют????? Они уничтожают всё живое на улицах.
В соседнем дворе жильцы огородили место для зелёных насаждений, были посажены растения.Сердце разрывается сегодня от вида этой грядки. Загажено, лапами повырывали всё. В городе противно дышать. Ведь то, что мы садим даёт кислород и радость жителям.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции